Войти

Реагент или Б?

Мама мальчика (9 лет) Вена

а когда М ждете? видно еле-еле - если это Б, то прям вот будто вы ее за хвост поймали))))) Удачи!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (26 лет) Санкт-Петербург

Через пару дней жду М. Сонливость сильная и грудь болит больше обычного. Делала тест, была уверена, что как всегда будет пустой, а тут вооот такое)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

Понимаю))) Я когда свой делала, даже перевернула его кверх ногами, чтоб, когда появится, как я по обыкновению думала, 1 полосочка, не сразу раскиснуть. Особо не верилось. Потом смотрю, а тааам.....)) В общем, легкой вам Б, коли это уж она

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

полосочка розовая)) похоже на Б)))
0
23.11.2016
Мама мальчика (26 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ)

0
23.11.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и мне кажется, что Б, полоска розовенькая) Желаю, чтоб это ОНО было

0
23.11.2016
Мама мальчика (26 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) И Вам полосочек желаю)

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Бледненькая, но есть)

Думаю, завтра уже поярчаете!)

Всего доброго вам!!!

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Желаю ярчать! Это оно

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

Похоже беременность

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Розовенькая!!! Пусть ярчает!!! Легкой Беременности вам! Урааа!

0
23.11.2016

Не реагент!

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ага, у меня такой призрак был - на следующее утро поярчал)

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Это 100% не реагент :)

0
23.11.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

не похоже на реагент) розовая же)

0
23.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Это вам привет от малыша!

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

В добрый путь :)

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не похоже на реагент! Удачи!

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Похоже на Беременность 😉

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорей всего не реагент.))

0
23.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бер

0
23.11.2016
Стоит ли надеяться? Фрау. Призрак призрака?

Похожие записи