Девочки, 4й месяц планируем, первый раз вижу вторую полоску! Бледная правда, может это реагент (не знаю, как они выглядят)? Гляньте, а? 
Реагент или Б?
а когда М ждете? видно еле-еле - если это Б, то прям вот будто вы ее за хвост поймали))))) Удачи!!!
Через пару дней жду М. Сонливость сильная и грудь болит больше обычного. Делала тест, была уверена, что как всегда будет пустой, а тут вооот такое)
Понимаю))) Я когда свой делала, даже перевернула его кверх ногами, чтоб, когда появится, как я по обыкновению думала, 1 полосочка, не сразу раскиснуть. Особо не верилось. Потом смотрю, а тааам.....)) В общем, легкой вам Б, коли это уж она
Вот и мне кажется, что Б, полоска розовенькая) Желаю, чтоб это ОНО было 
Спасибо) И Вам полосочек желаю)
Бледненькая, но есть)
Думаю, завтра уже поярчаете!)
Всего доброго вам!!!
Розовенькая!!! Пусть ярчает!!! Легкой Беременности вам! Урааа! 
Ага, у меня такой призрак был - на следующее утро поярчал)
не похоже на реагент) розовая же)
Не похоже на реагент! Удачи!
Бер


