Войти

Фрау. Призрак призрака?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня был призрак на фрау, потом пришли М. (((

0
23.11.2016

через день переделаю утром,посмотрим что покажет.

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Фрау действительно тормоза. Точно такой же призрак на фрау был вчера, сегодня уже ярче стал. А у Эви еще вчера вечером явные полоски видны без приглядывания :)

0
23.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

У меня тоже призрак призрака был, пошла и сдала хгч. По хгч - беременность, сейчас уже 2 года моему чуду.

0
23.11.2016

на самом деле есть полоска. но очень слабая. сейчас тест подсох,вживую получше видно,но на фото её как-будто нет. я даже выкладывать не буду. я тест делала днём,перед этим ещё сока попила

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Это отрицательный тест, к сожалению... возможно рано. Призрак - место нанесения реагента

0
23.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

По мне чист тест

0
23.11.2016

вживую видно полосочку,на высохшем чуть лучше,но фотик не передаёт(

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

подождите чтоб подсох

0
23.11.2016

не видно.

0
23.11.2016
планирую беременность Москва

Чисто(

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

пусто

0
23.11.2016
Реагент или Б? 10 день ощущение ,что вот вот начнутся М

Похожие записи