Замочила я днём Фрау. Т.к цикл у меня нерегулярный (доходило до 40 дн.),я не знаю,есть-ли у меня на данный момент задержка или нет. С первой минут мне показала слааабая полоска,не знаю как передаст фото ББ. Слышала что Фрау тормоза ещё те,но купила его всё равно 
Фрау. Призрак призрака?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
У меня был призрак на фрау, потом пришли М. (((
0
23.11.2016
Ответить
через день переделаю утром,посмотрим что покажет.
0
23.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет)
Пенза
Фрау действительно тормоза. Точно такой же призрак на фрау был вчера, сегодня уже ярче стал. А у Эви еще вчера вечером явные полоски видны без приглядывания :)
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
У меня тоже призрак призрака был, пошла и сдала хгч. По хгч - беременность, сейчас уже 2 года моему чуду.
0
23.11.2016
Ответить
на самом деле есть полоска. но очень слабая. сейчас тест подсох,вживую получше видно,но на фото её как-будто нет. я даже выкладывать не буду. я тест делала днём,перед этим ещё сока попила
0
23.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Калуга
Это отрицательный тест, к сожалению... возможно рано. Призрак - место нанесения реагента
0
23.11.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
По мне чист тест
0
23.11.2016
Ответить
вживую видно полосочку,на высохшем чуть лучше,но фотик не передаёт(
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Бобруйск
подождите чтоб подсох
0
23.11.2016
Ответить