Войти
планирую беременность Москва

Девочки может у кого было так или это совсем без шансов?( 37 день цикла, хгч 86

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Почему без шансов то? хГЧ точно беременный; даже для 17 ДПО, думаю, допустимый, а вы сами говорите, что О позже могла быть.

Удачи!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да мне узистка сказала что такой хгч это смешно, и там ничего нормального и быть не может((((

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Не ходите к этой узистке больше!!! Она вообще не врач, чтобы такими заявлениями кидаться!! Что за ерунда???

ХГЧ начинает вырабатываться с малых доз! Больше 50 - точно беременный ХГЧ (у вас же не был он никаких уколов?) теперь сдайте в динамике через день, чтобы исключить ВБ.

Большущей вам удачи!

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да нет, без уколов все)) 😊 Спасибо большое, пойду пересдам значит хгч ещё раз)))

0
23.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Кострома

Что за УЗИстка?Как фамилия?

0
24.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Кострома

Ну 200-это точно беременный ХГЧ )

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Если у вас на 20дц была О ю, вы говорите что может опоздать на 4дня,т.е.уже не 20 день а 22-24 день. Плюс оплодотворенная яйцеклетка может неделю гулять в трубе и только потом прикрепится, и только с того момента начнёт расти хгч. Так что переделайте кровь через пару дней и не спешите на узи, недели через 3-4 спокойно идите чтоб и эмбриончик уже было видно)

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое, успокоили а то я уже в панике вся была)))

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Минск

У меня в первую беременность овуляция была на 41 день цикла!!! А я не знала, что так поздно будет, я то овулю на 14 дц ждала. В результате все тесты отцательные еще долго были.

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за ответ))) Вот и я надеюсь на позднюю овуляцию, потому что я так поняла всякое бывает, даже такие большие здвиги с овуляцией))))

0
23.11.2016
планирую беременность Одесса

ХГЧ в динамике смотреть надо. Удачи Вам)))

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое☺️

0
23.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Через пару дней повторить хгч и прогестерон

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

хорошо)))) спасибо большое 😊

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Чтобы делать выводы надо смотреть в динамике... к слову для 37 дц, 86 - допустимое значение

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо) так и сделаю значит😊

0
23.11.2016
Девочки, помогите расшифровать Анализы перед операцией...и простуда

Похожие записи