Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белогорск

1 день задержки

на какой день тест показал беременность
Мама мальчика (8 лет) Киев

У меня сегодня 12 ДЗ. Тесты в день Х и на 8 ДЗ были пусты.
Сегодня была на приеме у врача, сказал, что еще рано, тесты могут не показывать и даже анализ ХГЧ не всегда правдив на таком сроке.
сказал ждать и прийти через две недели)
Так что все возможно) удачи вам!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

сегодня 1 дз, тесты молчат, но чувствую, что у меня сейчас начнётся...
а вам вам я желаю отпуск от М на ближайшие 9 месяцев точно ...

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

У меня показал только спустя 5дн задержки, хоть и цикл регулярный всегда был.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Калининград

Такая же ситуация как и у вас. И цыкл скачет и задержка 5 дней. И фиг знает что это.

0
23.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня с первой дочкой тест стал показывать еле розовую полоску только на 10 день задержки.А до этого все тесты белые.Со второй призрак с первого до 4 дня а потом розовая еле еле.

0
29.11.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня тоже сегодня первый день задержки! Грудь болит, но для меня это норма перед М. Тест делала вчера, пусто. Поэтому надежы мало на этот цикл.

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Цикл как часы... первую Б фрау определил за 3 дня до задержки, вторую - значительно позже дня Х... в день Х был кристально чист

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня ещё и бт держится, тест пустой, сегодня день х

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Калининград

У меня 5 дней задержка, тест вчера делала в обед и тоже все пусто.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Калининград

У меня показал за 5 дней до задержки, всегда делаю эвитест

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

В первую б на 4дз показвл)

0
23.11.2016
Прогестерон 2 день задержки

Похожие записи