Войти

Первая анкета)))

Мама мальчика (8 лет) Киев

Лера, вы меня обнадеживаете с отсутствием двух полос на 15 ДПО))) У меня на этот цикл были ну ооооочень большие планы, но на 11 ДПО тест показал одну полоску... Теперь жду дня Х, не тестоманю)

0
23.11.2016
Москва

Да, чудеса всякие бывают) Зато за 1 цикл до нашего победного где-то на 8 ДПО обнаружила у себя почти все возможные признаки беременности, они были явными и не вымышленными, только результат был нулевым... подумать не могла, что беременность случается и без каких-либо признаков.. На 20 ДПО сделала тест, лишь бы израсходовать, и "под микроскопом" разглядела подобие 2-й полоски))

От души желаю вам заветные //

Пусть все получится!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо!!! Очень рада за вас! Пусть бережет Бог вас и вашего малыша!

0
23.11.2016
Москва

Спасибо!

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

если на 15 ДПО был тест фрау, то не удивляюсь. У меня при хгч 220 ничего не показал.

0
23.11.2016
Наша первая анкета! Моя анкеточка.

Похожие записи