Войти

2 дня после чистки ЗБ

как можно поднять температуру тела
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

37,1 это нормально.У меня был медикаметозный 18.11,темпа в районе 36.9-37.1 держится,а вчера вообще 37,8,я уже хотела скорую и в больницу,но темпа спала.И гинеколог сказала,что если темпа 37,5 2 дня,то срочно в больницу,и если 38 более 1 дня.

0
23.11.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня тоже 18го был медикаментозный, в тот день температура поднималась до 38,3.ничем не сбивала,когда все муки закончились,поспала и температура стала нормальной.у вас какой срок был? На УЗИ уже ходили?

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

На УЗИ завтра утром,по месячным срок был 13 недель,замерла на 7 неделях

0
23.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

по месячным срок был 7 недель и 5 дней,по узи в районе 5-6.я пока на узи не зодила,в понедельник 28 пойду.но говорят чтотока кровит,никто не скажет вышло все или нет.Скажите,а Вы какие таблетки пили?у меря просто побочка жуткая началась,пульс очень высокий,думаю с миролютом связано.я выпила 1 мефипристона и 4 мизопростола(миролют).

0
23.11.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня после мизопростола была высокая температура, рвота,понос.ужас просто (

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

У меня только сегодня температура поднялась,до этого не было

0
23.11.2016
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Антибиотики принимаете? Если да, то не стоит паниковать до темп 38, тем более прошло так мало времени. Если есть возможность просто позвонить врачу дляуспокоения.

0
25.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Я ещё позавчера к врачу сходила)))

Просто УЗИ назначили...

0
26.11.2016

У организма стресс,надо подождать немного...у меня после родов температура 2-3 дня была небольшая..с чисткой похожая ситуация..и если темп.выше будет,то уже в больницу

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Испугалась,потому что температура только сегодня дала о себе знать

0
23.11.2016
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

лучше к врачу, а то это может и эндометрит быть(((

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Уже сходила, завтра с утра на УЗИ

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Я только с больницы, завтра с утра на УЗИ, сказали могли не все вычистить...

0
23.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Я бы бежала в больницу.

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Я только с больницы, завтра с утра на УЗИ, сказали могли не все вычистить...

0
23.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ну аккуратнее, приготовьте на всякий случай документы для больницы, дай Бог все обойдется! Просто меня 2 раза чистили, ни разу темпы не было. Тут лучше перебдеть, думаю. Но и не паникуйте. Следите за своим самочувствием. Удачи!

0
23.11.2016

Ничего страшного..мазать будет ещё неделю примерно..Бежать в больницу если температура будет выше 37.5.Сейчас можете выпить аспирин.

0
23.11.2016

это не норма,сро4но в больницу

0
23.11.2016
Анастасья
София, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Я только с больницы, завтра с утра на УЗИ, сказали могли не все вычистить...

0
23.11.2016
Первый цикл после Выкидыша Планировать сейчас или все же подождать?

Похожие записи