Войти

Эндометрий!

Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Все зависит от длины цикла. А так конечно маловат для стандартного 28. Считается, что эндометрий по толщине должен совпадать с днем цикла. На 8дц, должен быть 0,8см. Это как бы идеально для Б. Ведь эндометрий растет в 1й фазе цикла.
Но если у Вас сейчас эндик всего 0,3, и может нет ДФ, то все еще впереди.

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Да у меня раньшеипроблем не было с этим, честно м только сегодня мазать перестали. УЗИ врач сказал все нормально, нужно просто успокоится, я очень уд мнительная

0
23.11.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

А вы на стимуляции?

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Ну как сказать, фолликулы сами не лопаются, но хорошо растут, чтобы не было кисты, опять укол надо

0
23.11.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Если только мазать перестали М, может и сейчас начнется активный рост. Нужно динамить с помощью УЗИ. Если плохо будет расти, то помогать препаратами. В любом случае перед уколом будет еще УЗИ, смотреть размеры ДФ, может и нарастет эндометрий.

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Спасибо большое, за поддержку)

0
23.11.2016
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Скажите если у меня на 25 дц. И эндометрий 13 мм это норма?

0
26.05.2017
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Для Б лучший эндометрий считается от 12мм. Для 25дц хороший эндометрий.

0
26.05.2017
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо. Но тест сегодня отр. 11 Дпо(((

0
27.05.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Ну маловато конечно. Если брать обычный 28дневный цикл... а цикл сам сколько дней?и фолликулы сейчас какого размера?

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Цикл 28 дней но на дюфастоне. Прошлый цикл, на 14 дц был м-эхо 9,9мм. У меня проблема, нет овуляции, фолликулы переростабт в кисты

0
23.11.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Я думаю это еденичный случай.. и скррее исключение чем норма для вас... даже если в этом цикле эндометрий не подпос то это не значиттчто есть пробоемы...скорее всего в последующие циклы он будет что надо... тем более у вас сейчас и фолликулы пока не так выросли....у эндомктпия еще есть время подрасти!

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Спасибо за поддержку)

0
26.11.2016

а доминантный уже есть?

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Да, 1,3 уже. На 12дц укол хгч намечен

0
23.11.2016

проверте ещё рас перед уколом ваш эндометрий

0
23.11.2016
Юлия
Рязань

Ну это да, а то может и смысла перед ним не будет, надо будет старые УЗИ посмотреть, как раньше было

0
23.11.2016
Пурегон стимуляция Д фоликулл не лопнул и стал уменьшаться

Похожие записи