Войти

Скудные выделения вместо м.

ОльгаЯ
Планирую Москва

Анастасия, чем дело закончилось у вас? Что на это сказал врач, УЗИ?? А то у меня похожая ситуация.

0
29.11.2016

Узи сделали,сказали киста,выписали лечение.У меня кстати до сих пор такая ерунда-то мажет немного,то ничего нет,после узи полтора дня много крови было,потом тишина пару дней,потом день снова много,сейчас вот опять тишина.Лечусь..

0
29.11.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Понятно, лечитесь обязательно и выздоравливайте!!!

А у меня, слава Богу, сегодня пошли полноценные М. Завтра гормоны пойду сдавать....

0
29.11.2016

Спасибо!Скорейших вам //

0
29.11.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Спасибо большое!!! 😘

0
29.11.2016
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Точь в Точь как и у меня ! тест отрицательный, месячных нет вместо них какая-то мазня . .. цикл как часы всегда . .. а тут . ..

0
23.11.2016

Блин,вот думаю может тест плохой,завтра другой куплю,если ничего не начнется.А может рано для тестов,бывает же что и неделю и две и три задержки тесты не показывают,слышала такие истории...Эх,надежда умирает последней))Так не хочется стимулироваться...

0
23.11.2016
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Я тоже слышала , но боюсь обнадеживаться напрасно... да и выделения эти меня смущают. Наверное завтра начнутся( вам желаю скорейших //

0
23.11.2016

Ой,это да,надеешься-надеешься,а потом снова жесткий облом.Ладно,если до пятницы не начнется,так хоть врач посмотрит,скажет чего там)

И вам того же желаю и поскорее взять на ручки свое долгожданное чудо

0
23.11.2016
Тест на 16 дц SOS

Похожие записи