Должа была в 1дц позвонить и записаться к г.,чтоб она назначила мне стимуляцию.
Скудные выделения вместо м.
Анастасия, чем дело закончилось у вас? Что на это сказал врач, УЗИ?? А то у меня похожая ситуация.
Узи сделали,сказали киста,выписали лечение.У меня кстати до сих пор такая ерунда-то мажет немного,то ничего нет,после узи полтора дня много крови было,потом тишина пару дней,потом день снова много,сейчас вот опять тишина.Лечусь..
Понятно, лечитесь обязательно и выздоравливайте!!!
А у меня, слава Богу, сегодня пошли полноценные М. Завтра гормоны пойду сдавать....
Точь в Точь как и у меня ! тест отрицательный, месячных нет вместо них какая-то мазня . .. цикл как часы всегда . .. а тут . ..
Блин,вот думаю может тест плохой,завтра другой куплю,если ничего не начнется.А может рано для тестов,бывает же что и неделю и две и три задержки тесты не показывают,слышала такие истории...Эх,надежда умирает последней))Так не хочется стимулироваться...
Я тоже слышала , но боюсь обнадеживаться напрасно... да и выделения эти меня смущают. Наверное завтра начнутся( вам желаю скорейших // 
Ой,это да,надеешься-надеешься,а потом снова жесткий облом.Ладно,если до пятницы не начнется,так хоть врач посмотрит,скажет чего там)
И вам того же желаю и поскорее взять на ручки свое долгожданное чудо 