В общем ходила сегодня на узи, 14 дц, фолликул 20 мм, эндометрий аж 12 мм, обычно перед овуляцией у меня был максимум 10 мм, но врач сказала, что все мол хорошо по узи, овуляция обычно при 24-25 мм у меня, т.е. он еще и вырастет больше...
дальше подкат
в августе была зб и было медикаментозное прерывание, это могло выходит повлиять? да и вот уже 2 цикл подряд месячные очень длинные и идут по 7 дней, раньше были 5, я так понимаю это от большого эндометрия
я не понимаю это вообще нормальный размер или что-то не в порядке с ним? в прошлом цикле была на 7 день после овуляции на узи и эндометрий был 12 мм