Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция?

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Это почти овуляция) У меня такая полоска часов за 12 до 100% положительного теста)
Ближе к мужу в ближайшие 2-3 дня и всё получится!

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!)) правда завтра с утра в командировку уезжает, но будем надеяться)))

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

ну, живчики всё равно живут там ещё некоторое время) должны успеть дождаться!)))

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Девченки говорят живучие на это и надеюсь

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

скорейшего вам запузачивания кем-нибудь маленьким и сладким!

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Взаимно!))

0
23.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Завтра с утра тогда ПА

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сделайте завтра ещё ) у меня 3 цикла не было О , и на тестах такая бледная полосочка как у вас только и была (( но лучше ПА через день , пусть у вас всё получится !

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!! Вот я что-то и думаю, а будет ли она вообще...? Не получается, увы, через день. Завтра утром муж в командировку на три дня уезжает. А почему так долго О не было, не выяснили?

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я лечила эндометриоз после лапары и у меня после отмены ОК не было О, назначили стимуляцию.

Кстати есть статистика что у женщин в возрасте до 30 лет примерно 10 овуляций в год, и дальше меньше, то есть не каждый цикл может быть овуляторным. Так что не расстравивайтесь если вдруг будет цикл без О. В любом случае верьте что всё получится легко и быстро, мысли материальны!

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное!)) да, уж не девочка все понимаю и даже почти не расстраиваюсь)) Удачи Вам и скорейшие заветные //))

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Сегодня или под утро, как следует мужа пару раз..... и думаю все получится:):

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

о, да))) нужно постараться))) Спасибо

0
23.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Пока чуть не дотягивает, позже ещё сделайте...

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!)) обязательно!)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

когда тестовая полоска станет ярче контрольной - вот в ближайшие сутки и будет овуляция

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!) загуляла она что-то))

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Еще не О. Завтра скорее всего будет

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

еще нет

0
24.11.2016
Вроде Овуля 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Овуляция Укол хгч

Похожие записи