Войти
планирую беременность Ижевск

Иноферт

Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

мне не помог. Так и не поняла, какой от него должен был быть эффект.

0
23.11.2016
Симферополь

А что помогло, если не секрет?))

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

не секрет) лапара. после 4 лет мучительный болей и отсутствия овульки увидели 2 полоски на 2 цикл)

0
24.11.2016
Симферополь

Мои поздравления.))) А боли в каком плане?

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо) у меня не было своей овульки из-за очень плотной капсулы на яичниках, которая стала только тверже из-за всех гормонов, мною выпитых, прописанных врачами. боль начиналась в середине цикла и так до месячных. а они могли прийти раз в полгода) попала в питере к хорошему врачу, мою проблему решила сразу, выписав направление на лапару. полчаса на операционном столе и все пришло в норму, тьфу-тьфу. но след беременность тоже через лапару( капсула такая и останется

0
24.11.2016
Симферополь

Спасибо за информацию.

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, могли бы вы поделится, что за врач вам помог?

0
27.10.2018
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Медикал он групп на площади Восстания) Анастасия Андреевна Усатая. Потрясающий доктор. До сих пор ее вспоминаю)

0
27.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я была у неё, да хороший врач) сказала придти к ней через 3 месяца. Спасибо большое))

0
27.10.2018
Симферополь

Я принимаю, пока в процессе, в следующем месяце сдам анализы будет видно.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Сколько принимаете?побочек нет?

0
23.11.2016
Симферополь

1 ый месяц по 4 пакетика, но цена такая, что можно только на него и работать, поэтому 2 и 3 мес. по 2 пакетика. Побочек нет.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Мне по 1 пакетику два раза в день

0
23.11.2016
Симферополь

А какой у вас показатель фсг?

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Эм:Dничего не могу сказать,у меня сейчас фолликуляр.киста 4 см,задержка ,эндометрий 4,6 ,назначили дюфастон 10 дней и свечи и с первого дня цикла иноферт

0
23.11.2016
Симферополь

Ясно, просто мне назначали для снижения уровня фсг и для установки правильного соотношения фсг и лг.

0
23.11.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

И я принимала аналог инофолик, а теперь заказала с айхерб инозитол, тот самый иноферт, но дешевле, беременность еще не наступила из-за повышенного пролактин, продолжаю принимать и надеюсь на лучшее, цикл стал 28 дней, уже 3 месяца




0
24.11.2016
Какие витамины надо принимать в 1-ом триместре? Иммуновенин

Похожие записи