Войти
жду мальчика, 7 неделя Вильнюс

2 ДЗ... мажет бежевым!!! :(((

Мама мальчика (8 лет) Самара

Я не доктор и не Б, но если бы у меня так было, то купила бы утрик или дюф, и принимала бы в максимальной дозировке указанной в аннотации. Но это я. Не знаю на сколькл это верно.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо за совет!

0
23.11.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

как ваши дела обстояли на тот момент? почему были выделения? и что назначили тогда

0
28.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

У меня имплантационная кровь тогда выходила. Было 4 недельки Б всего. Ничего не назначили :) пила и пью только витамины pregnacare. На сегодняшний день все хорошо, нам 19 неделька пошла. :) а что у вас случилось? 😮

0
28.02.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

у меня 10ДПО ХГЧ менее 1,2, на 16ДПО делаю тест, еле-еле бледная, решила еще раз сдать и уже 31, сегодня утром пошла сдавать динамику ХГЧ и бежевая мазня с утра и больше ттт нет. Прогик ставлю 200+200, магни б6, фемибион, омега, но тесты так и не ярчают. Жду хгч капец как. Читала, что прогик так еще может выходить...не знаю блин.

0
28.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Я уверена что все у вас хорошо! У многих на маленьком сроке мазня появляется и потом проходит. Буду держать за вас кулачки! Отпишитесь когда узнаете результат хгч ☺ верьте только в лучшее!!!

0
28.02.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

жду с минуты на минуту

0
28.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

У вас недостаток прогестерона? Убедитесь, что нужно сохранять и каким именно образом. Сдайте ХГЧ и прогестерон и с результатами к врачу. Извините, если резко, но меня бомбит на теме бесконтрольной самостоятельной гормональной терапии.

P.S. Дюфастон не панацея от всего на свете, что связано с беременностью.
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Завтра пойду сдавать прогик и хгч. Надеюсь все хорошо будет. Пока ничего пить не буду. Просто испугалась очень... Спасибо за ответ! :)

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

Удачи вам!!! Пусть все будет хорошо :)

0
23.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Лучше к врачу,у меня так 2 раза бхб была. Тесты до задержки даже ярче были

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо! Да, конечно, завтра попаду к врачу и сдам кровь на гормоны.

0
23.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

Удачи вам. Пусть всё будет у вас ок!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо большое!!! :)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Сделайте лучше эвик, такое бывает в первый месяц беременности у меня в первую так было ( я ничего не пила ) и сейчас точно так же как у вас, пью на всякий случай дюф и папаверин когда тянет 😊УДачи вам !!!!!🙏

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо за поддержку!! скажите, а в какой дозировке вы пьете дюфастон? :)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

😊По одной таблетки два раза, а у вас какой эндик? УЗИ делали!?

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо всем за ответы! Вчера вечером коричневым еще мазало, сегодня уже все прошло. :) была у своей Г, она сказала что такое бывает. Если мажет чуть-чуть и без болей, значит все хорошо. В моем случае это оказалось имплантационное кровотечение, просто сразу не вышло, а через несколько дней. Никаких таблеток не назначили. Нам всего 4 недельки :) на всех кто планирует Б большооой и заразный ЧИИИХХХХ!!!!!!!!!

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Сдавайте ХГЧ в динамике, каждые 2-3 дня, если хорошо растёт, думаю не очень страшно. Дюфастон не пейте без назначения врача, это не витаминки, можете сделать хуже. Со всеми результатами ХГЧ топайте к врачу, удачи Вам!
0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Калининград

Извените за такой вопрос, а грудь у вас болит??? Просто интересно)))))

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Нет не болит. Такая же как и была. Даже не надулась :)

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо за ответ)))

0
23.11.2016
Луганск

не пейте его пока врач не назначит! а то потом придется его пить до середины срока беременности!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Хорошо, спасибо вам! :)

0
23.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Я бы лучше ношпу выпила если тянет.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Сегодня вообще живот не тянет. Не чувствую его вовсе. Просто насторожили внезапные бежевые выделения

0
23.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

У меня во вторую Б тоже были такие выделения,но я не помню назначали ли мне что нибудь.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Значит подожду до завтра :)

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня на 5 ДЗ тоже были бежевые выделения,врач назначил дюфастон 2 р. в день.Пока все в порядке после приёма не мажет

0
24.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

У меня в день Х тоже было две капли светло-бежевых выделений, прям чуть чуть. Я ставила папаверин и лежала 4 дня) все хорошо

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Не пить дюфастон без назначения!!! Прилягте ножки приподнимите и отдыхайте. В ванной не лежать. Удачи вам!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

В дни предполагаемых месячных тоже немного мазало бежевым и тянуло спину. Выпила ношпу, успокоилась и все прошло. Главное не красным и коричневым

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Зачем самостоятельно пить Дюфастон? Какие основания? Мало того, что наши врачи малограмотные назначают его необоснованно от всего, так еще и пациенты самостоятельно прикупают.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Смотрите на динамику хгч, если хорошо растет, то не страшно.

0
24.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вы что собрались гормоны без назначения врача пить?? Это не конфетки.

0
23.11.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вообще для 16дпо и 2дз тест слабополосатит. с днем овуляции не ошиблись?. сдайте хгч

0
23.11.2016
День Х 1 день задержки

Похожие записи