Войти

Пора бы успокоиться)

Киев

А не вредно делать часто? Я бы сама просто сходила в 2 разных места, но не знаю можно ли?

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Для меня и ребёнка вреднее мои нервы(исключительно моё мнение)

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

А зачем Вы часто ходите на УЗИ, если у Вас всё хорошо, ради своего интереса?)
0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Не столько ради интереса,а для спокойствия)

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Значит Вам уже пора успокоиться, у Вас всё хорошо, наслаждайтесь этим прекрасным времененм и незабываемыми моментами
0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо Вам большое!Легкой и здоровой беременности)

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

И вам спасибочки)))
0
24.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не вредно!)

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну не совсем безвредно )))

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну у меня в первую бер до 12 нед было 4 УЗИ и во вторую три

Ничего, носим

Когда надо... значит надо

Конечно ради своего интереса бегать я не поддерживаю

Но Натали права, лучше сделать УЗИ чем ходить и переживать растёт он там или не

У меня для этого случая допплер, которым слушаю мелкого с 8 недель

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

у меня получается до первого скрининга уже 3 УЗИ(скрининг будет 4)

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Только не вижу измерение твп.

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Это когда носик замеряют?

Это не скрининговое УЗИ,тут ничего такого не смотрели)

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Нет, это когда измеряю толщину воротникового пространства. Но это действительно только для скринингово исследования.

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Буду знать)спасибо.Скрининг 5.12

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эти измерения делают только от ктр более 4,5 см.

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо,что написали)думаю,к скринингу малыш такого размера и будет)

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Больше будет уже однозначно. )))

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Дай Бог-пусть растёт на здоровье))

0
24.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Все ок) поздняя овуляция?)

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А вспомнила вашу историю))) хорошо все

Выросли хорошо )

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

спасибо Вам большое)

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

да,поздняя)

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну конечно нормально. Ждите теперь уже скрининга.

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

спасибо большое)

0
24.11.2016
Пытаюсь понять возможно ли... Беременность 5-6 недель. Ждем эмбрион

Похожие записи