Доброго времени суток,дорогие девочки)
Я как маньяк все по УЗИ бегаю.Причем уже даже к другому доктору пошла,а то моя любимая узистка меня стукнет за постоянные посещения)
Фото УЗИ прилагаю

Девочки,кто в этом разбирается-у меня все хорошо?
Заранее спасибо за ответы и простите нервную беременную даму)
