Планирование Б. и работа

Если нет острой необходимости в финансах, то я считаю лучше беречь себя. Всех денег не заработать, а стресс в любом случае будет, адаптация к новому коллективу, начальству и всё тому сопутствующее. Здоровой Вам беременности)))
24.11.2016
Уволилась с нервной хорошо оплачиваемой работы после выкидыша, устроилась на работу менее стрессовую, с меньшей зп, бюджет, не жалею, единственное место работы, где не пугаются выхода в декрет кого то из сотрудниц, наоборот, подбадривают, мол...пора:)Берегите себя и своего малыша , поговорите с начальством, если оставят , то работайте, а если попросят , то смотрите , или давите на закон , или отдыхайте дома, или найти что то рядом с домом бумажки перебирать :)
24.11.2016
так поговорите с начальством на работе по этому поводу, скажите, что планируете и как они отнесутся, если вы только придя отправитесь в декрет, если прям в штыки, так не задерживайтесь, если более менее лояльно - поищите компромиссы, все ж люди все-таки, всегда можно договориться
24.11.2016
Ну , если у вас цель выносить малыша спокойно и при этом позволяет возможность , то лучше и не работать. Во-1 , неизвестно , как будет протекать ваша б..дай бог, конечно, чтобы легко и без угрозы . .но бывает всякое... Во-2, неизвестно, как на работе отнесутся к этой новости...ладно, если нормально и вас не будут выживать , но..работодатели разные есть . .. В-3, на фига себя напрягать и хоть как-то парится, когда можно спокойно сидеть дома и наслаждаться своим положением ? ))) И к тому же , если вы не испытываете материальных трудностей и с деньгами у вас все хорошо?))) А скучно станет, развлечь себя можно..и с друзьями повидаться, и самой поездить развлечься . .музеи выставки...еще что-нибудь ... В общем, мое мнение , на фиг не надо выходить и работать)
24.11.2016
Если Вас уже устроили официально на работу, тогда не имеют право уволить беременную, даже испытательный срок отменяется. Другой вопрос уже моральный, будет ли Вас мучить совесть, что только устроились и уже скоро в декрет, к такому, мягко говоря, работодатель негативно относится, будут Вас упрекать, нервы трепать... Если Вы спокойно к этому относитесь, не будете обращать внимание, тогда не увольняйтесь. Если за себя говорить, окажись бы я на новом месте, узнав, что Б наверно бы ушла, т.к. отношение будет к тебе не очень, руководство будет злиться, да и дорога-нервы,лишний стресс все равно...Если есть вариант, лучше отсидеться спокойно дома, ходить по врачам... А так только устроитесь, надо будет отпрашиваться на анализы, а может и вообще больничный..ох...негатива будет...
24.11.2016
Дома очень скучно, поверьте.... Я работала до самых родов и ни разу об этом не пожалела, наоборот (;
24.11.2016
Я бы не вышла на эту работу,если финансы позволяют,но искала бы работу на дому)хотя бы ради того что бы не сойти с ума) но тут смотря какая вы)комуто в удовольствие сидеть дома,заниматься бытом,мужем)я про себя давно поняла что нифига не домохозяйка)уют люблю обеспечивать,но нужно еще что-то за пределами дома)поэтому даже в декрете нашла подработку,финансово конечно это не очень прибыльно,но развлекает)
24.11.2016
Если на новом месте расскажете про беременность, то вас скорее всего вежливо не возьмут. Так что выбора не останется. Если б нужны были деньги, то я бы скрыла б. и работала, но если можете себе позволить сидеть дома, то лучше сидите, отдыхайте, готовьтесь..
24.11.2016
С одной стороны надо выходить на работу, чтоб после декрета было куда, с маленьким ребенком труднее потом найти другую.... с другой стороны главное ребенок и я бы наверное не пошла, так как рисков находясь ежедневно в коллективе гораздо больше.. это и стресс и простудные заболевания + сейчас зима, вставать утром особенно в первом треместре будет очень тяжело.... я бы сделала ставку на беременность...
24.11.2016
Я бы не раздумывала, сидела бы дома. Но как сидела... активно, чтоб нескучно было))) Мне очень нравится в декрете, не надо ездить рано, прогибаться где-то под кого-то. Но я арендую зал и танцы веду пару часов в неделю. Так что это от человека зависит, я без основной работы не скучаю, и в первую Б часто больничные брала.
24.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 ПОЛОСКИ!!! продолжение и кажется конец Полный набор!!