Делали в этом месяце стимуляцию, на 15 ДЦ 2 дФ-22 мм и 18мм. На 18 ДЦ-одни ДФ начал сдуваться, а второй сказали ждать уже не стоит что лопнет
.На следующий месяц врач сказала:сдать пролактин, пропить лекарство понижающее его,клостилбегит,сходить на узи 2 раза, СДЕЛАть укол ХГЧ(БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ СТОИТ). купить прогик для 2 фазы....По моим подсчетом это около 3000 грн.
ДЛя моей семьи это сейчас большая сумма..просто нереальная(чтобы отдать на лечение) Мы и так уже год с лишним каждый месяц отдаем большие суммы на лечение....а тут просто тупик....ЕСли бы я точно знала,что получится, я бы заняла, нашла, я не знаю что сделала...а так отдать такую сумму денег и ....не факт....ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?? 
