Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 1 неделя Клин

Когда О?

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Нет, вторая полоска еще не совсем яркая, выброс ЛГ будет сегодня вечером- завтра утром. Значит овуляция послезавтра-после послезавтра. Как то так)
0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

Спасибо😊Вроде пишут, что эти тесты тормоза (реагента мало) и такая полосочка для них "шик с отлетом"😁

0
26.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я тестам не особо доверяю, в этом цикле они мне неправильно показали О.

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да,старайтесь)

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

Спасибо😊

0
26.11.2016
овуляция после укола ХГЧ Я ее поймала!

Похожие записи