Сегодняшний "я родился" на О. Получается О будет завтра или послезавтра? 
Сегодняшний "я родился" на О. Получается О будет завтра или послезавтра? 
Спасибо😊Вроде пишут, что эти тесты тормоза (реагента мало) и такая полосочка для них "шик с отлетом"😁
Я тестам не особо доверяю, в этом цикле они мне неправильно показали О.
Да,старайтесь)