Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя Орск

Я ее поймала!

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Удачи! Полоска прям жирненькая!!!!

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Ага, спасибо) скоро с вами будем писать посто про ДПО)

0
26.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

Ага! Выдержать бы недельку хотя бы до тестика)))

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Надо надо выдержать)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А что за фирма тестов?

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Момент чуда _120р упаковка

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Удачи!!!

0
26.11.2016
Нижний Новгород

А какой фирмы тесты?

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Момент чуда _120р упаковка

0
26.11.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Удачи))да хорошие тесты момент чуда))

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Спасибо, да и самое главное не дорогие )

0
26.11.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Точно))..у меня цикл длинный , в этом повезло на середине 2й пачки словила.

0
26.11.2016
планирую беременность

Удачи Вам))))!!!

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Спасибо )и Вам

0
26.11.2016
планирую беременность

спасибо)))

0
26.11.2016
Когда О? Овуляция

Похожие записи