Девочки срок 8. 2 была на узи сказали что толстая пуповина
может кто то владеет информацией плозо ли это?
и все ли хорошо с бусинкой будет?
за рание спасибо
Девочки срок 8. 2 была на узи сказали что толстая пуповина
может кто то владеет информацией плозо ли это?
и все ли хорошо с бусинкой будет?
за рание спасибо
Про влияние толщины пуповины на малыша даже не знаю, но не рано ли в 8 неделек говорить о её размерах?
не знаю, сказал толстая пуповина и что то про грыжу, но я не поняла даже у кого(
Может в другой месте вам УЗИ переделать? Только не говорите, что уже делали, посмотрите что там скажут.
А то так и будете себя накручивать, а малышу мамины нервы не нужны.
В любом случае удачи и пусть все будет хорошо.
Я позвонила и все узнала, сказал пупочная грыжа, говорит на этом сроке норма Но я конечно же залезли в интернет и начиталась полного бреда, и теперь я паникую
нужно было сразу все у врача и расспросить, чтоб теперь не переживать.
А почему сразу у врача не спросили? Или он ничего не ответил?