День Х 29.11, опять пусто, я уже реально ничего не хочу

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Так, выше нос! Время до дня Х еще есть, так что только позитивный настрой. Хотя по секрету, я в этом цикле настроена писимистично.
0
26.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Красноярск
Вы знаете, нужно просто отпустить мозгом, и все получится. Я на себе это испытала, когда посироила планы и отвлеклась, все получилось. День х еще будет впереди. И все получится. Только надо подождать, и отпустить ситуацию. Не делайте тест каждый месяц. Не мучайте себя .
0
26.11.2016
Ответить
Мюнхен
ну так вы прекращайте их делать до задержки и отвлекитесь. не знаю я уже давно их не делаю и мне как то легче намного. сейчас со спокойной душой лапару жду и не заморчиваюсь
0
26.11.2016
Ответить