Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Красноярск

Как же надоели пустые тесты, устала.....

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Так, выше нос! Время до дня Х еще есть, так что только позитивный настрой. Хотя по секрету, я в этом цикле настроена писимистично.

0
26.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

не думаю, что уже может появиться что-то(((

0
26.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я каждый цикл до последнего верю в Б, но приходят М. Но надо не терять надежду, а вдруг.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Вы знаете, нужно просто отпустить мозгом, и все получится. Я на себе это испытала, когда посироила планы и отвлеклась, все получилось. День х еще будет впереди. И все получится. Только надо подождать, и отпустить ситуацию. Не делайте тест каждый месяц. Не мучайте себя .

0
26.11.2016

ну так вы прекращайте их делать до задержки и отвлекитесь. не знаю я уже давно их не делаю и мне как то легче намного. сейчас со спокойной душой лапару жду и не заморчиваюсь

0
26.11.2016
Толстая пуповина Овуляция

Похожие записи