Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 5 неделя Тампере

Рано но все же

Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность

У меня тоже чистый))) День х 1.12. Так хочется узнать побыстрее))) Сделайте Эвик, он раньше показывает)

0
27.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Я в Финляндии живу, а у нас нет тестов этой фирмы))будем ждать вместе!!))

0
27.11.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность

Эх. А я сегодня опять сделала и пусто((( А температура тела ниже 37.3 не спускается. У вас есть температура?

0
27.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Вот мой сегодня. Тоже пусто((( температуры нет(

0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность

Ничего, время еще есть. Желаю нам обоим две полосочки)))

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Анастасия,а какие ощущения у вас?

Какие выделения?

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

У меня как и в первую Б никаких ощущений. Выделения кремообразные. Я кормлю грудью сейчас поэтому на счет груди не могу сказать)) вроде пока все так же)

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Эх.остается только ждать)),я уже и не надеюсь.

У меня обычно до задержки показывают.

Хотя овуляция как то сместилась в последние циклы,в этот раз была 17.

В предыдущий 20.

А до этого вообще пришла на 7 день сразу после месячных..

Ужас какой то...

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

У меня в этом цикле о тоже была 17го)) ну по ощущениям) завтра еще сделаю тест. У меня в первую Б тест показал в 1дз только слабую вторую

0
26.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Лично у меня именно эти тесты показали нормальную полоску после недели задержки. Слабая появилась на 14 дпо, когда Эви с 10 дня показывали
0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Это с китайского сайта я заказала. Они мне нравятся тем что никогда не выдают реагетов! А на счет чувствительности согласна

0
26.11.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ооо,эти тесты тормоза тормозов. Я,к сожалению ,ничего не вижу.

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Да, я сама ничего не вижу)) просто эти тесты не жалко)) вот и решила тестоманить) два электронных лежать на случай))

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Пока чистый. Подождите хотя бы до среды, там уже понятно будет.

Апчи на вас.

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Жду то жду, а руки чешутся)))) спасибо!!!!!

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ашгабад

Просто у меня тоже 1 должны прийти,а тест чистый.

Видимо пролет опять.

Грудь побаливает,но не увеличилась совсем.

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Либо двоится, либо я там что-то вижу. надеюсь, что там есть вторая полоска. удачи!

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Завтра переделаю!)))

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Что то виднеется, переделайте позже. Удачи!

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Спасибо!!))

0
26.11.2016

рано конечно и по этому тест чистый. подождите еще

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Конечно жду)) просто это первый цикл нормальный после родов и так сказать тестоманич оттаковала)))

0
26.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чист

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Ага, знаю что еще рано, но руки чешутся))

0
26.11.2016
12 дпо Home Test

Похожие записи