День Х примерно 2.12.
Сегодня примерно 9дпо 
День Х примерно 2.12.
Сегодня примерно 9дпо 
У меня тоже чистый))) День х 1.12. Так хочется узнать побыстрее))) Сделайте Эвик, он раньше показывает)
Я в Финляндии живу, а у нас нет тестов этой фирмы))будем ждать вместе!!))
Эх. А я сегодня опять сделала и пусто((( А температура тела ниже 37.3 не спускается. У вас есть температура?
Вот мой сегодня. Тоже пусто((( температуры нет( 
Ничего, время еще есть. Желаю нам обоим две полосочки)))
Анастасия,а какие ощущения у вас?
Какие выделения?
У меня как и в первую Б никаких ощущений. Выделения кремообразные. Я кормлю грудью сейчас поэтому на счет груди не могу сказать)) вроде пока все так же)
Эх.остается только ждать)),я уже и не надеюсь.
У меня обычно до задержки показывают.
Хотя овуляция как то сместилась в последние циклы,в этот раз была 17.
В предыдущий 20.
А до этого вообще пришла на 7 день сразу после месячных..
Ужас какой то...
У меня в этом цикле о тоже была 17го)) ну по ощущениям) завтра еще сделаю тест. У меня в первую Б тест показал в 1дз только слабую вторую
Это с китайского сайта я заказала. Они мне нравятся тем что никогда не выдают реагетов! А на счет чувствительности согласна
Ооо,эти тесты тормоза тормозов. Я,к сожалению ,ничего не вижу.
Да, я сама ничего не вижу)) просто эти тесты не жалко)) вот и решила тестоманить) два электронных лежать на случай))
Пока чистый. Подождите хотя бы до среды, там уже понятно будет.
Апчи на вас.
Жду то жду, а руки чешутся)))) спасибо!!!!!
Просто у меня тоже 1 должны прийти,а тест чистый.
Видимо пролет опять.
Грудь побаливает,но не увеличилась совсем.
Либо двоится, либо я там что-то вижу. надеюсь, что там есть вторая полоска. удачи!
Завтра переделаю!)))
Что то виднеется, переделайте позже. Удачи!
Спасибо!!))
Конечно жду)) просто это первый цикл нормальный после родов и так сказать тестоманич оттаковала)))
Чист
Ага, знаю что еще рано, но руки чешутся))