Привет девочки. Впервые сталкиваюсь с такими тестами. Решила поиграться. Подскажите:
1) С какого дня лучше делать тест на О. если цикл 27-28 дней?
2) Правильно ли я поняла? - нужно делать каждый день в одно и тоже время? К примеру сегодня я слелала в 12:00, значит завтра в это же время делать? Пока не наступят яркие полоски? Тогда уже остановиться с тестами и ПА через 24 часа?))