Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тюмень

фолликул 1,9см.

Мама девочки (6 лет) Пермь

Даже нужно!!!

Для оплодотворения миллионы спермиков не надо.

Так что дерзайте!

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо!

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

каждый день, если и до этого па были регулярные (и в этом цикле, и в прошлом). Если па только в фертильную фазу через день, а до этого - ничего, состав спермы обновляется хуже. Сперматозоиды зреют месяца два (если мне память не изменяет)

0
26.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Лучше через день. Лопнуть может при размере от 18 до 24 мм

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Лучше через день, чтоб спермики успевали обновляться.

0
26.11.2016
Нечеткие контуры плодного яйца( Киста левого яичника

Похожие записи