Девочки, сегодня была на фолликулометрии: фолликул справа 1,9см, эндометрий 8 мм когда же самые благоприятные дни будут? С сегодняшнего дня начинать ПА ? Очень боюсь пропустить! Можно каждый день?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Тюмень
фолликул 1,9см.
Мама девочки (6 лет)
Пермь
Даже нужно!!!
Для оплодотворения миллионы спермиков не надо.
Так что дерзайте!
0
26.11.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Иркутск
каждый день, если и до этого па были регулярные (и в этом цикле, и в прошлом). Если па только в фертильную фазу через день, а до этого - ничего, состав спермы обновляется хуже. Сперматозоиды зреют месяца два (если мне память не изменяет)
0
26.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Лучше через день. Лопнуть может при размере от 18 до 24 мм
0
26.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Лучше через день, чтоб спермики успевали обновляться.
0
26.11.2016
Ответить