Войти
планирую беременность Одесса

Какие гормоны сдавать?

Мама девочки (9 лет) Тверь

радоваться надо, что остались еще такие врачи - которые не занимаются гипердиагностикой, да еще и раньше времени. Поступайте как знаете конечно... но я считаю, что врач ваш абсолютно прав. Абсолютно здоровой паре может потребоваться год, а то и больше.

У вас есть регулярная овуляция? цикл стабильный? если это так, не надо лезть в свой гормональный баланс. Так считает достаточно докторов.
К слову, мой гормональный баланс не вписывается в нормы, андрогены все выше нормы, еще и пролактин. Но мне это не мешало регулярно овулировать и не мешает вынашивать.
Решайте сами, здоровье ваше)

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо. Я если честно довольна врачом. Просто страшно, что пока не получается заБ. Боюсь, что зря теряю время. Цикл в среднем был 34 дня, овуляция есть, я её чувствую. Понижали пролактин 3 мес. пила мастодинон, месяц мулимен и мазала грудь прожестожелем. Но вот кровь на пролактин я не сдавала, гинеколог назначила такое лечение из-за того, что грудь набухала и начинала гореть и болеть на следующий же день после овуляции. Результат есть, грудь начинает болеть только на 8 дпо и цикл последних два месяца 28 дней стал.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Это только у нас могут назначать лечение без анализов 😬На пролактин сдать нужно обязательно!! Сколько у вас цикл ? 34? На 3-5 д.ц. Сдаёте лг, фсг, пролактин, эстрадиол, после овуляции на день 5-7 прогестерон!

0
27.11.2016
планирую беременность Одесса

После лечения стал 28 дней, но не знаю как долго продлиться эффект лечения. Спасибо сдам обязательно)

0
27.11.2016
Сафоново

Как вам врач может отказывать в сдаче анализов, меня мой Г по первому требованию направил на гармоны, я тоже планирую не долго, 7 месяцев

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

Сказала нечего тратить деньги и раньше времени паниковать.

0
26.11.2016
Сафоново

Мне бесплатно дали направление, какие деньги?оно даётся в ЖК, в гос.

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

У меня гинеколог платный и к ЖК не имеет никакого отношения, поэтому направить может в частные лаборатории, а там как известно всё платно. Про жк не знала если честно, что там можно гормоны сдать бесплатно, тогда схожу в жк к врачу, спасибо.

0
26.11.2016
Сафоново

Конечно можно, я несколько раз сдавала и гормоны, и мазки. Всё бесплатно

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо)

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нея

А я не спрашивала врача сама пошла в платную и сдала лг,фсг ттг прогестерон ,мазок,бак пасев и инфекции ,прошла проходимость труб и выяснила сразу на Корню что левая непроходима..и муж сдал сг.с этим всем и пошла уже к врачу своему,там она уже и направила на остатки анализов .не тяните !сходите сразу

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо) да, ждать не буду, начну с нового цикла.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Но первым делом даже лучше сг сдать , т.к как вас могут лечить вдоль и поперёк и проверять , а проблема будет в муже ! Лучше всего делают сг на тенистой8, в репродукции, вот его и проверяйте.

0
27.11.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо. СГ сдаст, думала в Гамету пойти, что-то про тенитую забыла совсем.

0
27.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

На 5 дц : лг, фсг; на 7ДПО прогестерон.

0
26.11.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо)

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Удачи!)

0
26.11.2016
соотношение лг/фсг что делать?!

Похожие записи