У меня болит живот,значит...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)А если серьёзно,то мне совсем не нравится характер этих болей((Сегодня 10-11 ДПО.. После О разные были ощущения в животе,но вот последние дня 3 он ноет практически постоянно,как будто вот вот и придут М!грудь тоже ведёт себя странно..Сразу после О заболела,потом перестала..Дальше дня 2 только по бокам,а теперь в основном соски.Вот честно,не хотела искать никаких признаков,но видимо у организма свои планы.Забыла добавить,прыщи на неделю раньше вылезли,вот такой букетик Получился.Видимо такой пмс просто да?тест сделала вчера вечером зачем то,вот он 
Вроде пусто
ЯМама
У меня сегодня тоже 10 ДПО тест кристально чист, ощущение точь в точь как у вас, те же симптомы... очень не жду М, но чувствую, что опять пролет... прям уверенна... настроение с утра прям злое, чувствую уже отчаяние, хочется прям плакать, думаю это ПМС...мы с вами с одного города, увидела ваш пост в ленте, желаю вам по скорее увидеть заветных полосочек))
27.11.2016
Ответить
Алена//грею СЧАСТЬЕ внутри//
Я сегодня сделала тест,пусто((тоже расстроенная ((решили после НГ заняться вплотную планированием!может упускаем что то,незнаю..но сидеть сложа руки не хочу больше!и вы не отчаивайтесь,все будет хорошо!Всему свое время наверное,хотя и принимать такое больно и обидно ((И вам желаю скорейшей беременности!!
27.11.2016
Ответить
Катя Файзуллаева
Такой классный логин у вас,простите,может не по теме,но не смогла удержаться 

26.11.2016
Ответить
Светлана (в работе не нуждаюсь!!!)
А я на первом фото вижу слабенькую вторую полосочку
26.11.2016
Ответить
Алена//грею СЧАСТЬЕ внутри//
В жизни тоже видно её..но сейчас многим тесты реагенты просто выдают((сделаю завтра с утра ещё один,надеюсь поярчает
спасибо вам за ответ!
спасибо вам за ответ!
26.11.2016
Ответить
Алена//грею СЧАСТЬЕ внутри//
Да,завтра хочу с утра ещё посмотреть..Если будет та же картина,то буду ждать М
26.11.2016
Ответить