Это похоже на овуляцию или нет?

две овуляции за цикл
У меня в этот цикл идентичная ситуация. сходила на фолликулометрию на 9 дц дф 13 мм, на 11 дц 17 мм, и тест на 11 дц чуток не дотянул до контрольной, удивилась потому что у меня обычно поздняя овуляция с 16 дц. причем все боли прошли к утру 12дц,я чувствую боли в Я и низ живота... хотя я в прошлом цикле принимала дюф, может на его фоне такая ранняя для меня овуляция. пока буду дальше делать тесты,и на узи пойду. а вы не были на фолликулометрии? Мне кажется на тесты прям так сильно не надо надеяятся,врут они мне частенько,напишите потом ваш результат) Желаю вам долгожданных полосочек)))
27.11.2016
Может, О раньше была? У меня так с сыном вышло - год старались и ничего, был цикл с такими же невнятными полосками, потом знакомая посоветовала делать тесты на О с начала цикла. Я попробовала, и в первый же цикл попыток тесты показали О на 3 дня раньше положенного срока (мне бы и в голову не пришло в этот день тесты мочить). Сразу бегом в койку, и все получилось.
27.11.2016
инструкцию почитайте к тестам, там все подробно описано
27.11.2016
Все пусто. вы правильно делаете тесты? тестовая полоса назодится со стороны белой части теста она и должна ярчать! а контрольная с зеленой стороны всегда должна быть ярко окрашена.
27.11.2016
Уже Овуляция или через день? Возможна ли О, 10 ДЦ?