Войти

День х 10 декабря

Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

И у меня была в субботу, день Х- 9.12

Я с вами

0
28.11.2016
Улан-Удэ

ну вот у меня груди заболели ((((

это ПМС ((( у вас ничего не произошло?

0
29.11.2016
Улан-Удэ

Интересно, а кто нибудь уже начал делать тест???

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Я не жду М 12 декабря) с О правда непонятка какая то, толи она была уже, толи нет еще) Ц стабильный 30 дней

0
28.11.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

И у меня 10. Быстрее бы уже. Овуляция была в субботу. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
28.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

У меня тоже 10,овуля была в субботу старались,удачи нам!!!!!

0
28.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня 10-11)овуля была сегодня утром,подтвердило узи)две овуляции,точней две як вышло

0
28.11.2016
До х 5 дней... Все мы тут одинаковые...

Похожие записи