Девочки, я в трансе с этими тестами на Овуляцию. Сегодня 12 дц. (мой средний цикл 26-28 дней)
Вторая полосочка посветлела совсем чуть-чуть, чем на вчерашнем тесте. Это нормально?? Что скажете?? Как дальше быть с ПА теперь? Вчера ПА был с утра. Я планировала завтра... чтобы немного "поднакопить"... Я теряюсь((
