Войти
планирую беременность Стамбул

Овуляция. Полоска сегодня немного светлее(((

Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Солнышко, лучше сходить на узи на 10 дц где-то и посмотреть доминантный фолликул . И от него и делать тесты и не переживать...

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

На фоликулометрию?

На 10- не рано?)

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

вот на узи не рано, так узнаешь есть ли фоллик, и станешь ждать яркой полосочки, хоть будешь знать что он есть и овулька будет (это если овуля у тебя каждый месяц, у меня каждый месяц была).

Или можешь делать фолликулометрию как нужно как врач скажет отталкиваясь от размера фоллика и скажет когда в следующий раз приходить.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

А тоесть это просто узи? Нк фоликулометрия?

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Я УЗИ фолликулометрией называю))

0
28.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Это полосочка еще не достаточно яркая,как для овуляции. Может лучше на узи сходить чтобы понимать картину...раз вы овуляцию отслеживаете))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Да, я тоже думала попробовать на узи сходить и вычислить. На узи говорят примерный промежуток когда возможна О?

0
28.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Конечно, тем более что полоска довольно яркая. Скорее всего фолликул уже большой.

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мне с такой полосочкой все говорили, что еще не оно. Но ощущения твердили об обратном. В итоге Па был в день яркой полоски и на следующий. И кстати все это был 9дц! В дневнике есть картиночка теста.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Спасибо Вам за поддержку! Вот и я тоже думаю что всё может быть. И лучше на всякий случай перестраховаться. Обязательно загляну к Вам в дневничок!!! Интересно)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

полоска подсохнет будет ярче.
ждите....еще дня 2-3 до овуляции

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну правильно, завтра и пачьтесь) овуляции пока нет. Дня через 2-3 будет. Да и ваще если тесты бледные, не обязательно их каждый день делать)

0
28.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

По тестам как то не пахнет ей

0
28.11.2016
Это овуляция? Сходила на узи

Похожие записи