девочки подскажите, врач назначила дюфастон от кисты с 16 по 25 д.ц, на 10 день фолликул был 13мм, лучше отследить О тестами и потом пить?его можно пить сразу после О?
если например О будет на 16 день?
как поступить не знаю?или слушать врача и не париться?
кому он помог от кисты?
