рванули оба))два формирующихся жт есть,,жидкость есть,эндик 11мм.самой узистке интересно Что из этого выйдет ))
и она в шоке как эндик отлично подрос,4 дня назад на узи был эндик 7 мм и матка вся воспаленная,поработала с собой и следа не осталось от воспаления
фолики были 13 и 15мм .узистка говорит"чудеса какие то"и правда чудеса)теперь интересно как завтра бт себя поведет)
Сходила на узи
Все таки один?)значит дочка ощиблась)
То есть второе яйцо есть но пустое?у меня так было,тогда верно сказала
У вас фото не осталось где второе яйцо есть?
А,он у вас не через стенку.
Дочка ваша просто умница,обалдеть верно же увидела что их два было
а как на узи они увидели воспаленную матку?
они усё видють на узи..хлазастые они )))
суперузиврачи!
во,во!
просто по узи хрен увидишь это воспаление, мне одна увидела, тоже суперузивузиврач, сделала гистеру! и все отлично вообще!
та у то ж... лучше сразу никуда не бежать лечиться.. а смотреть на свое состояние..
Она была вся рыхлая и кровток сильно увеличен ,это значит воспаление .а сейчас вся серенькая по узи ,пышная.а была с пятнами черными одними
вот Катя, веришь нет, мне тоже самое говорили, кровоток и должен быть хорошим, говорили, что сильно увеличен, в этот же цикл я сделала гистологию и никакого воспаления в помине не было! так что сильно не слушай врачей, это воспаление просто так вот не уберешь, воспаление это либо ХЭ и Э. А эти болячки убираются хирургическим путем и долгим лечением.
Я же сама на экране свою матку. Видела,сейчас она реально другая стала
У тебя сынок?класс)Теперь и я поняла твоё дикое желание иметь сына))))) это не обыкновенное чувство вынашивать маенького мужчину, прям космос какой то😍
О даа,самый настоящий космос)
спасибки)ты так и не загрузила фото)
Я вот не могу понять блин ((( я написала на просмотр до задержки ты ответила что нет беременности .а вот куда на руны писать не пойму 
Значит ты туда и написала,значит нет бер(я чето тебя не узнала
(((Обязательно отпишусь как пойдут М .Я там ЮлияПашкевич .Спасибо тебе моя золотая!!!! 
Кать.дак с запузячиванием у тя проблем нет.так что //тебе обеспечены.а вот почему срывается....
Потому что не время идет .мама думает что потому что один был а хотят послать двух.посмотрим .мне идет не время потому что развитие в своем деле идет,много сил уходит
Я не знаю хочу ли .муж точно нет
Понимаю :-),но это не нам решать..
ээх.... я так радуюсь как если бы это была я сама))) благослови Бог.
Клево)
она понизилась и лопнули .думаю так
Удачи Катюша, пусть все получится! 
Спасибки)с днем рождения сыночка)я мась пока не могу тебе глянуть ,первая неделя поста карты в отключке всегда
Спасибо Катюш!💋 А когда будет возможно?
Примерно утром вторая,а первая скорей всего ночью тк одно жт тело больше а второе пока только вот вот формироваться начинает,наверно лопнул когда яб вылился с кровью а может и оба лопнули за раз хз
Значит БТ правильно запала, и завтра должна нормально начать подниматься!!! Удачки!!!
Да да в тему запала)хоть пачиться больше не надо ))и так хватило в ночь)
На 1-2мм разница по жт ,но у одного форма более сформированная ,поэтому похоже разница по лопанью была все же
🙏😊Пусть все получится !!!!!!!!!
Ты когда на узи?)Вчера была !😊Все ок 🙏Но дюфастон и папаверин все равно назначили) Жт меньше чем нужно, поэтому нужен дополнительный прог, хоть бы все было хорошо 🙏😊
В матке яичко?увидели уже?)
Здорово,если двойня ! Я всегда почему-то двойняшек хотела. Только бы прижились
. Ждем ваших тестов,а вскоре заразных двойняковых чихов 😊
Спасибки)
Классно
. Жду, солнышко, дальше от тебя чудес и сюрпризов 
Ждём самого чудесного чуда!))) 
В добрый путь к малышам! пусть все получится 
спасибки)
Ух,Катя,ты экстрималка !!!пример для подражания!!Удачи тебе в этом цикле ! Пусть будет так как ты хочешь !
Спасиб)
Держим кулачки!!! 
Поздравляю,Катюш! Думаю,действительно,настало время - время для двойни! Пусть все получится у тебя!🙏
Спасибки посмотрим)
Действительно чудеса) Получается, если карты вначале показывают бхб, а после - твое лечение, то исход бер-ти может поменяться?
Маловероятно,но шанс есть ,пересмотреть не решаюсь)тебе глянула только что кстати )буду просто ждать)у меня бхб не от проблем каких то а от того что не время,как говорит мама может время было для двойни а не одного .кто знает
Ух ты как классно!!!!!удачи тебе!!!!!!ждём //!!!
Спасибки)
Кать, а по-луне пол сходится у тебя?
Неа,матвейка должен был быть девкой
вот как верить луне теперь??)))
Ну, теперь задали кулаки и ждём!!!) Удачи, Катюш!)
Ну вот я ж говорила пампакатся еще седня мона на всяк случай так яц поплыла)
Катюш. Я прям скрестила пальцы. Пусть все получиться!
Держу кулачки, пусть все получится)
Спасибки)
Катюша, держу за тебя кулачки!!!!
Спасибки)
Посмотрим)
Удачи, пусть в этом цикле получится!
спасибки)
спасибки)
спасибки)
Классно! Ждем // полосочек!
Надеюсь)
Спасибки
пока не с чем)
Спасибки)
Спасибки)
спасибки


