Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Задержка 16 дней! Тесты сейчас все отрицательные

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Может просто цикл ановуляторный? Он может быть длиннее намного. Сдайте хгч в конце концов чтоб не мучиться вопросами. Про "муж не любит резинки" ...всегда у меня истерический смех от подобных фраз, ну 21 же век на дворе, люди!₽ кольца, таблетки, спирали, имплантаты вам в помощь!))😂😂😂

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

да ожидала таких ответов. сама не понимаю как так не могу его всегда заставить. но а про спирали слышала что и через них залетют. был у знакомой опыт. про имплатанты какие то правда не слышала))) хоть смейтесь хоть нет. а таблетки боюсь.. наслышана.. как врач вроде правильно подбирает тебе их а ты потом то толстеешь то наоборот худеешь как скелет потом становишься.

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Глупости это. В развитых странах 90% женщин используют таблетки. В России, видать, надёжнее ППА ничего нет😉😂. Сама лично 1,5 года пила таблетки, никаких проблем с весом; у подруг тоже. Да, вы правы, бывают единичные редкие случаи когда через спираль или презерватив беременеют, но, несмотря на эти погрешности, они в разв эффективнее ппа

0
29.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Не могу заставить...странно как-то, если человек не хочет пока детей то его и заставлять не надо. Раз гарантия от спирали и средств предохранения не 100% ,а 98% то значит можно вообще не предохраняться...странное суждение.

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

6 лет с мужем, детей не планировали, всегда практически ППА, Б с первых стараний, правда в итоге ЗБ. Но, я никогда не парилась тестами и задержками. Шла на узи если задержка более 7 дней

0
01.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рига

Мне врач после родов прописала противозачаточные, от которых в итоге я набрала 10 кг... и с трудом их сбрасываю вот уже 1,6 года... с ними надо осторожно... когда-то давно я пила противозачаточные так худанула на 5 кг, а тут располнела... :(

0
01.10.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рига

Мне врач после родов прописала противозачаточные, от которых в итоге я набрала 10 кг... и с трудом их сбрасываю вот уже 1,6 года... с ними надо осторожно... когда-то давно я пила противозачаточные так худанула на 5 кг, а тут располнела... :(

0
01.10.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Рига

Мне врач после родов прописала противозачаточные, от которых в итоге я набрала 10 кг... и с трудом их сбрасываю вот уже 1,6 года... с ними надо осторожно... когда-то давно я пила противозачаточные так худанула на 5 кг, а тут располнела... :(

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня такая же большая задержка была, пошла на УЗИ сказали киста яичника, и надо подождать, М сами придут. И правда М пришли потом через 5 дней, и как раз живот потягивал за 3 дня до М. И Бт и ТТ была высокой.

0
01.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

ясненько. я правда столько начиталась про большие задержки и тесты отрицательные. У кого то овуляция без месячных, у кого то киста, у кого то беременность а тесты до двух месяцев при этом отрицательны

0
01.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Да всякое конечно бывает, организмы и случаи у всех разные. Пусть у вас получится так как вы хотите)

0
01.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот на 20й день задержки пошли таки М) И даже не болючие ни разу. Значит все норм!

0
04.12.2016

ну во первых, не нагнетайте. "Повешусь". Т.е если вы вдруг Б и вас заставят аборт сделать, то после вы готовы растаться с жизнью и оставить ребенка уже имеющегося без матери? Тогда что вы за мать вообще?

во вторых если вы сейчас не потянете второго, то можно и по лучше предохранятся. Обратитесь к своиму врачу и он подберет для вас то, что для вас будет лучшим вариантом.

в тртьих прекратите изводить свой организм всяким травами, ваннами, а сходите ко врачу, мало ли что у вас может быть, а вы своими действиями только хуже сделаете. Тем более что у вас такие дела с циклом, это не нормально.

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

Норма бт при беременной задержки 37 и выше,а у вас бт не беременная.Я нехочу пугать,но вам нужно на УЗИ.У моей знакомой так было,3 недели задержка,тест пустой,а на УЗИ признали большую кисту.А месячные пришли только после её удаления.

0
30.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

ни че себе. странно...

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

вы точно не Б, срочно к гинекологу!

0
01.12.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

зачем ждать еще неделю??? явно или узи делать нужно или к гинекологу идти.. потому что такая большая задержка уже.. чем дольше тянете тем возможно больше срок уже будет...если Б то по идее срок 5-6 недель

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

я думаю может сбой просто. из-за стресса и препаратов успокоительных. Я за последние 4 месяца много пила и валерианки и Деприм. И тенотен. Просто живу щас со свекровью сыном и мужем. И свекровь с сентября стала нереально невыносимой. Пришлось вообще перестать с ней общаться . И соприкасаться. Муж с ней говорил потом чтоб она мне вообще даже косвенно ничего никак не говорила. Пихала сыну с 5 месяцев в рот то что нельзя и не по расписанию. И помимо этого личная жизнь сами понимаете из-за нее не ахти. Я потеряла надежду всякую на то что когда нить с ней смогу сладить. Хотя долго терпела.. долго и много раз пыталась. Муж знает. С меня хватит. Нервничала из-за нее много. Грозилась с сыном съехать к своим родакам. Муж кое как несколько раз останавливал

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

крик души у Вас да? Бывает, да уж! А нимать квартиру никак Вам? С родителями жить конечно хорошо только пару недель, а потом начинается, претензии и тд... сочувствую Вам))... Но все равно... сходите к гинекологу, она Вам уж точно пропишет то что вызовет месячные)

0
29.11.2016

Т е если аборт плохо,а в ване горячей сидеть это норм?не хочу осуждать но это как то странно...

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну мне не одна мать с бабушкой сказали про это.

Так и без беременности когда задержка месячные вызывают.. Чтоб таблетки не пить. Ну а некоторые так еще и аборт в домашних условиях пытаются сделать.

Но в моем роде женщин организм крепкий. Что у мамы что у меня. Так что такой способ не подействует .. И травы никакие не возьмут. Мать после меня и до меня делала аборты и никакая ванная с теплой горячеватой водой не помогала никакие травы и нагрузки. Ничего. Сразу поясню - мать до замужества не хотела рожать. А от моего отца когда я малая была не хотела тоже рожать ибо тогда уже поняла что он ненадежен настолько чтоб второго делать

0
29.11.2016

Сдайте кровь на хгч, саиый верный способ отследить.либо еще подождать и сделать еще тест.

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

научитесь адекватно предохраняться, чтоб не мучиться с подобными размышлениями.

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

ну муж не любит резинки. я его иногда заставляю. но бывает ему с ними трудно. поэтому он просто прерывается в этот момент и так сказать сам заканчивает

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

а что кроме резинок средств предохранения нет?)

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

через неделю сделаю еще дорогой электронный тест .. клеар блю дижитал который .. он недели показывает. А грудь не болит. Других признаков нет.. кроме того что хочу часто мяса и острого. Чеснок недавно съела с блюдом основным. Раньше такого не было

0
29.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

КАк минимум сдайте ХГЧ. А месячные вызывают дюфастоном, а не травами и ваннами. И если вы вдруг беременны, то этим можно и выкидыш спровоцировать!

0
29.11.2016
6 ДЗ. Задержка 7 дней

Похожие записи