Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что у меня сейчас вторая ЗБ за полгода. Мне непонятно, почему на калькуляторе хгч показывает, что рост нормальный, ну неправда же, да?
Скрин + данные:
ДЦ 42 (28 ДПО) 8408
ДЦ 47 (33 ДПО) 13692
А калькулятор говорит:

Прошлая беременность:
ДЦ 37 - 669
ДЦ 39 - 1175
ДЦ 47 - 2596 на след.день мазня
ДЦ 50 - 2156