Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как проводить тест на беременность? :)))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

По инструкции. Считаю секунды. Реагентов никогда не было. Тесты делаю только после задержки.

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

На бишурсе написано отпускать в емкость с мочой на 20-30 секунд) так и делаю)на остальных -на 3-5 с,делаю по инструкции всегда,но думаю не зависит от этого появится реагент или нет

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Я тоже так делаю :) По-моему впадаю в гипноз, когда смотрю как ползет вверх розовая "волна" и не могу оторваться и руки отпустить, пока она не доползет до конца :)))

0
29.11.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Я когда-то в умывальник уронила, а там вода текла - так у меня такая красивая, жирная... но серая полосочка появилась)))

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Я делаю как ваша подруга, ни разу не было реагентов.

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тоже жду пока не заполнится тест,по разному бывало

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я даже считаю вслух. Ни одного реагента за два года планирования.

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Я тоже так делала как подруга, реагент был 1 раз всего.

0
29.11.2016
Мама девочки (11 лет) Тверь

Я тоже опускала пока не заполнится полоса. Реагентов никогда не было.

0
29.11.2016
7 дпо Тест на беременность

Похожие записи