Это, пожалуй, один из самых дурацких вопросов, который придёт в голову нормальному человеку. В моём рейтинге "Топ 100 глупых вопросов" так он точно на 1м месте, и тем не менее.
Активно планирующая подруга пожаловалась на то, что у неё постоянно одни реагенты, какие бы тесты она ни брала (тут я сочувствующе кивала, вроде и у самой часто такое случалось, но не постоянно). Анализы в норме. Долго размышляли о таком феномене, пока не выяснилось следующее: оказывается она опускает тестовую полоску в мочу не на 5 секунд как указано в большинстве инструкций, а "пока не заполнится вся полоса"
Уж не знаю это ли причина реагентов, но стало любопытно - есть те, кто поступает также? :)