Войти

У нас была олигоастенотератозооспермия и всё равно я забеременела!

Как это здорово! Поздравляю вас!!!

А у меня была аменорея неясного генеза 4,5 года, детская матка, гипофункция яичников, первичное бесплодия, а у мужа - астензооспермия. Еще в августе мы сидела над всеми этими выписками от врачей и не понимали, что к чему, и как вообще выбираться из этого всего... да и реально ли... А сентябрь оказался моим "залетным" месяцем)))) Вот какие чудеса)

0
29.11.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

здорово! И сколько времени вы ждали? У нас терато..

0
29.11.2016
Наталья
Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

Почти 3 года. Но чудеса случаются!

0
29.11.2016
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Божечки, какое счастье!!!!!!!!!!!!! Чихните на меня!!!!!!!!!!!!!!11

0
06.12.2016
Наталья
Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

Апчиии!

0
07.12.2016
Вита
Санкт-Петербург

вот это чудо...........!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздралвляю от всего сердца!

0
30.11.2016
Наталья
Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
30.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Ураа!!! Я вас от всей души поздравляю! !! Здоровой вам беременности и здорового малыша! !!!)

0
29.11.2016
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

Ух ты! Поздравляю! А морфология какая?

0
29.11.2016
Наталья
Малыш, 10 лет 2 месяца Москва

надо 15%, у нас последний анализ показал 2%, до этого 8%.

0
29.11.2016
Юлия
Дианочка, 17 лет Новосибирск

Поздравляю вас от всей души! желаю легкой беременности и здорового малыша! Ваша история вселяет в меня надежду!!!!! ( у нас терато 2% морфологии)

0
29.11.2016
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

чудо😊,поздравляю!

0
29.11.2016
овуляция и дюфастон Можно ли ставить Свечи и пить таблетки во время месячных?

Похожие записи