Войти

Можно ли ставить Свечи и пить таблетки во время месячных?

Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Таблетки продолжайте пить, а свечи можно на пару дней перенести, как только сильные выделения закончатся продолжайте вставлять. Мне так всегда врач говорит. А если вы и свечи и таблетки бросите, тогда нужно все заново начинать.

0
29.11.2016
Vladelya
Планирую

Спасибо,так и поступлю😊

0
30.11.2016
Маша
Москва

Можно, но биодоступность будет минимальной. То есть действующее вещество не будет доходить до нужной точки, а будет выходить обратно. А проще, деньги на ветер)

0
29.11.2016
Vladelya
Планирую

Спасибо . ..

0
29.11.2016

Таблетки пить можно, а вагинальные свечи необходимо отложить на время менструации. Если врач рекомендовал параллельное использование, то тогда и таблеточки должны дождаться свечей.

0
01.12.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Подождать, когда закончатся

0
29.11.2016
Уреаплазма при беременности Аллокин-альфа и цмв

Похожие записи