Девочки!!! Терпения нет ждать задержки)) 29ДЦ (примерно 14 ДПО) , сделала тест "Вера", на свету вижу вторую полоску, а видите ли ее вы?) можно ли доверять этому тесту? 
Девочки!!! Терпения нет ждать задержки)) 29ДЦ (примерно 14 ДПО) , сделала тест "Вера", на свету вижу вторую полоску, а видите ли ее вы?) можно ли доверять этому тесту?