Войти

Много фолликулов

Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

А почему предохраняться? Вы детей не хотите? У меня был диагноз поликистоз и овуляции вообще не было...

0
29.11.2016
Vessana
Матвей, 14 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск

я еще кормлю, мы планируем попозже. меня интересует, если это не поликистоз, и их просто много, что это значит?

0
29.11.2016

Нет, если врач видит много фолликулов, она для начала должна описать, сколько их именно, какого они размера, далее направить Вас к гинекологу, который будет продолжать исключать синдром мультифолликулярных яичников при помощи лабораторного обследования, а также путем определния наличия овуляции в течение нескольких циклов.

0
01.12.2016
УммХаниф
Адам, 9 лет 6 месяцев Москва

чтобы диагноз поликистоз поставить нужно еще и гормоны смотреть, одного узи недостаточно. При поликистозе действительно зачатие затруднено, потому что овуляции зачастую не происходит. ну а при мультифолликулярных яичниках действительно может и две яйцеклетки выйти, не каждый раз, но такое совсем не исключено

0
29.11.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Много-это сколько? Что в заключении написано?

0
29.11.2016
Vessana
Матвей, 14 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск

она не написала, мы узи по другому поводу делали. между делом сказала, что много, но на грани, диагноз не ставит пока.

0
29.11.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Смотря какой дц...много это сколько? В поле зрения должны быть фолликул...это резерв...доминантный фолликул это другой... мало инфы тоби говорить о ем то то

0
29.11.2016
Узи. Что скажете? Как понять заключение узи?

Похожие записи