Девочки, привет! У меня цикл жутко скачет от 29 до 38 дней и это только за последние 5 месяцев, посчитала среднее количество - 33 дня получилось, сегодня как раз 33 день заканчивается и тишина, тесты чистые! Как вообще при таком цикле считать теперь, задержка это или нет? скажу сразу, понятия не имею когда овуляция была
К меня цикл 28-35 дней. На 31 день тест был кристально чист, а на 36 во всю полосатил. Овуляция была поздняя.
Со вторым на 30 день уже полосатил.
Подождите. А тесты можно делать хоть каждий день)))
0
29.11.2016
Ответить
Мюнхен
я бы на вашем месте подождала до максимума вашего цикла, тем более у вас все равно пока тесты чистые. всегда жду до докца самомо длинного цикла что у меня был и если так считать то задержки ниразу небыло
0
29.11.2016
Ответить