Войти
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Как теперь считать задержку?

Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

К меня цикл 28-35 дней. На 31 день тест был кристально чист, а на 36 во всю полосатил. Овуляция была поздняя.

Со вторым на 30 день уже полосатил.

Подождите. А тесты можно делать хоть каждий день)))

0
29.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

ОЙ, хоть бы, так ждем чуда, хоть бы в этот раз повезло

0
29.11.2016

я бы на вашем месте подождала до максимума вашего цикла, тем более у вас все равно пока тесты чистые. всегда жду до докца самомо длинного цикла что у меня был и если так считать то задержки ниразу небыло

0
29.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

так и сделаю, где теперь сил взять не делать в оставшиеся 5 дней тесты))))))

0
29.11.2016

ну если по кошельку не бьет можите хоть весь день делать, если вам так это необходимо)))))))))))))))главное не нервничать)))

0
29.11.2016

Задержка, это когда больше 10 дней, после самого длинного цикла , по моему как то так доктор объяснял

0
30.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

да все, вопрос снят, месячные пришли(((

0
30.11.2016
Задержка и температура 37.1 Девочки, скажите, нормальная динамика?

Похожие записи