Девчонки задержка 8 дней,тест один выдал реагент, другой пустой..вчера была на узи плодное яйцо не увидели(( да еще узистка подлила масло в огонь,сказав у меня сильный загиб матки и с Таким врятли беременеют, я в отчаянии😩
У меня сильный загиб матки назад, ждали 10 месяцев, ооочень старались и дождались!!! Мне все врачи про него говорят, но все уверяли наоборот,что не проблема...
Вам не на УЗИ нужно, а хгч сдать...
Удачи 
Узист не врач, и диагноз ставить не должен. Диагноз может поставить только врач, так, что не стоит заранее расстраиваться. У меня тоже один узист поставил седловидную матку, пошла к другому и ничего подобного он не увидел. Как вариант сделать узи где-нибудь еще через недельку. А для точности можно сдать ХГЧ, чтоб не мучиться. Удачи. У меня 3 день задержка, мучаюсь ждать до недели или пойти кровь сдать.
Я думаю горм сбой.
А вообще зачем с пустыми тестами искать плодное яйцо?
У моей подруги трое сыновей и у нее двурогая матка, ей врачи пророчили большие проблемы с беременностью и вынашиванием. Но нет! Все беременности протекали хорошо и без сохранений даже. Рожала путем кесарева только. Причем и после третьего - ей оставили шанс на 4 малыша, разрешают через пару лет. Родила младшего год назад :)
Читала статью,чтоб с загибом забеременеть , нужно делать ляльку в позе собаки,чтоб попа была выши головы.
У меня до родов был загиб матки, потом куда то делся)) тьфу-тьфу )) а на счет плодного яйца естественно не увидели, рано еще.
При пустом тесте ПЯ не видно. Сдайте ХГЧ, при ХГЧ от 1000 можно идти на УЗИ
Если тест пустой, то какое пя вы хотели увидеть? Видимо сбой, может О была позже.