Войти

Задержка

Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

У меня сильный загиб матки назад, ждали 10 месяцев, ооочень старались и дождались!!! Мне все врачи про него говорят, но все уверяли наоборот,что не проблема...

Вам не на УЗИ нужно, а хгч сдать...

Удачи

0
29.11.2016
Виктория
Краснодар

Спасибо!😊

0
29.11.2016

Узист не врач, и диагноз ставить не должен. Диагноз может поставить только врач, так, что не стоит заранее расстраиваться. У меня тоже один узист поставил седловидную матку, пошла к другому и ничего подобного он не увидел. Как вариант сделать узи где-нибудь еще через недельку. А для точности можно сдать ХГЧ, чтоб не мучиться. Удачи. У меня 3 день задержка, мучаюсь ждать до недели или пойти кровь сдать.

0
29.11.2016
Виктория
Краснодар

Спасибо за поддержку ☺️☺️☺️

0
29.11.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Я думаю горм сбой.

А вообще зачем с пустыми тестами искать плодное яйцо?

0
30.11.2016
Елена
Золотая капелька, 15 лет 6 месяцевПтенчик, 8 лет 11 месяцевПтичка, 8 лет 11 месяцев Пенза

У моей подруги трое сыновей и у нее двурогая матка, ей врачи пророчили большие проблемы с беременностью и вынашиванием. Но нет! Все беременности протекали хорошо и без сохранений даже. Рожала путем кесарева только. Причем и после третьего - ей оставили шанс на 4 малыша, разрешают через пару лет. Родила младшего год назад :)

0
29.11.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Читала статью,чтоб с загибом забеременеть , нужно делать ляльку в позе собаки,чтоб попа была выши головы.

0
29.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

У меня до родов был загиб матки, потом куда то делся)) тьфу-тьфу )) а на счет плодного яйца естественно не увидели, рано еще.

0
29.11.2016
Вера
Тимур, 11 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 9 месяцев Москва

Моя подруга родила двоих со своим загибом матки)

0
29.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

При пустом тесте ПЯ не видно. Сдайте ХГЧ, при ХГЧ от 1000 можно идти на УЗИ

0
29.11.2016

Если тест пустой, то какое пя вы хотели увидеть? Видимо сбой, может О была позже.

0
29.11.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин
Комментарий удален
0
29.11.2016
Тест на беременность Нужен совет!!

Похожие записи