Сверху в низ, эвитест, 27; 28 и сегодня 29 ноября, когда была О понятия не имею, по календарики сегодня 1ДЗ , последний тест сделала сейчас
Девочки, скажите, нормальная динамика?
Спасибо большое, мне ни капельки не верится, признаков и ощущений вообще никаких, только 1 ДЗ и все
0
29.11.2016
Ответить
По первым 2м не очень понятно, т.к. они уже высохли. Последний хороший. Я думаю у вас есть Б, через 1-2 дня должны быть яркие! желаю чтоб ваша Б подтвердилась! Удачи)
0
29.11.2016
Ответить
Отличная динамика!!! Поздравляю вас!!!!!Теперь сдавайте хгч в динамике.
0
30.11.2016
Ответить
Спасибо большущее, я еще 24 числа делала, было кристально чисто
0
29.11.2016
Ответить
