Войти

Девочки, скажите, нормальная динамика?

СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Отличный тест у вас. Поздравляю от всей души

0
29.11.2016
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, мне ни капельки не верится, признаков и ощущений вообще никаких, только 1 ДЗ и все

0
29.11.2016
Аля
Артур, 8 лет 10 месяцев Москва

По первым 2м не очень понятно, т.к. они уже высохли. Последний хороший. Я думаю у вас есть Б, через 1-2 дня должны быть яркие! желаю чтоб ваша Б подтвердилась! Удачи)

0
29.11.2016

Отличная динамика!!! Поздравляю вас!!!!!Теперь сдавайте хгч в динамике.

0
30.11.2016
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее, я еще 24 числа делала, было кристально чисто

0
29.11.2016
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

Последний очень хороший тестик!)) особенно для вечернего!!))

0
29.11.2016
CeasaRe
Настюша, 9 лет 1 месяц Тула

Отличный тест! Теперь бегом хгч сдавать!

0
29.11.2016
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

По-моему, то, что надо 💪🏼

0
29.11.2016
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая динамика!
0
29.11.2016
Как теперь считать задержку? День Х сегодня

Похожие записи