Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саарбрюкен

Тесты на овуляцию

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

не соблюдаю ничего

вчера вот 10 дц и сделала первый раз...ishure

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Я начала на 7дц, чтоб наверняка)))) сегодня 12дц и пока ничего, совсем бледные полоски. Вчера что-то тянуло немного низ живота некоторое время, переделала вечером еще - и тоже ничего.

Вообще эти тесты на О какой-то дополнительный стресс, я наверное больше не буду делать) ну то есть этот цикл доделаю уже. Надеюсь, правда, что вообще и не понадобиться больше ничего делать))

А ты ж чувствуешь вроде сама О?

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

да, я чувствовала на 12-14 дц обычно

0
30.11.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Подскажите, эти тесты вообще показывают жирные //?? Делать с 12 дня, сегодня 15дц полоска бледная как контрольная, так и тестовая. Цикл 30-32 дня

0
22.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Вы про какие тесты? Овуплан - да, показывают

0
22.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Нет я про insure

0
23.12.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

А почему утром не желательно? я стабильно раз в час бегаю по маленькому ((( ночь единственное время когда эти промежутки возрастают..

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Везде написано, что утренняя моча не подходит, и лучший промежуток с 10 до 20

0
30.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Значит я не обратила внимание когда читала инстукцию (( спасибо

0
30.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не соблюдаю никаких поавил абсолютно

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

И все нормально показывает? То есть и утром можно делать и 4 часа днем не выжидать?

0
30.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да все отлично .я обычно делаю утром и вечером либо днем и вечером

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Хорошо) буду ждать тогда свою О))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мне овуплан показал две жирные спустя два часа после большой кружки чая) а обычно в идеале часа 3 не пью до теста.

0
30.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Львов

я пользуюсь хоум тестами, в инструкции написано 2-3 часа. Делаю часов в 7 вечера, как приеду с работы.

0
30.11.2016
планирую беременность Сочи

За день до овуляции полоски были одинаково яркими и с утра, и вечером.

0
30.11.2016
приветик После овуляции появилась молочница и тянет живот

Похожие записи