Девчонки, кто писал записки к святым с просьбой о помощи в зачатии, что нужно в них писать и кому отдавать придя в церковь? Подскажите первый раз так сделать хочу.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Воронеж
Девчонки, кто писал записки к святым с просьбой о помощи в зачатии, что нужно в них писать и кому отдавать придя в церковь? Подскажите первый раз так сделать хочу.