Войти

бб тест

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Такая вот полоска показала мне беременность

0
30.11.2016
планирую беременность

А на какой дпо у вас такая полоска была? ))

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

7 ДПО

0
30.11.2016
планирую беременность

У меня 8 дпо ))) значит у меня есть надежда. А другие тесты делали?

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На следующий день сделала эвитест и он показал уже вполне различимую вторую розовую полоску

0
30.11.2016
планирую беременность

Спасибо завтра значит сделаю тоже )) легкой беременности вам и большое спасибо

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И вам спасибо)

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Удачи! Пусть это окажется беременность

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня такая же была на двух тестах, оказались реагентами. Самые ужасные тесты, какие мне только попадались!

0
30.11.2016
планирую беременность

В первую беременность 5 лет назад я купила этот тест и показал вторую и я поверила и больше тестов и не делала просто я тогда о реагентах знать не знала.... и только сейчас читаю что он жуткий врун...

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Не смотря ни на что, пусть это все же будет весточка от карапуза!

0
30.11.2016
планирую беременность

Спасибо большое

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Купите лучше другой тест,этот мне такую же показал в небеременный цикл

0
30.11.2016
планирую беременность

Мама чек утром с признаком вот купила чувствительный... думаю просто пару дней подождать ))

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мама чек хорошие! Ярчайте

0
30.11.2016
планирую беременность

Да дело в том, что я на них практически всегда вижу реагент и спасибо вам😚

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

4дз, реагент(

0
30.11.2016
планирую беременность

Охохо.....яркий какой.....в шоке....

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

У меня тоже он такую показал беременность и не соврал.попробуйте в динамике если будут ярчать то оно

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Мне кажется настоящая!! Ярчайте ))

0
30.11.2016
планирую беременность

Спасибо надеюсь

0
30.11.2016

Мне это тест наврал (я долго переживала тем более это было в первый цикл планирования!

0
30.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да,они часто реагентят

0
30.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не верю! Он врунишка!

0
30.11.2016
Девочки хелп!!! Играю с затемнениями. 9 дпо

Похожие записи