Войти

Нужна помощь

мазня при беременности
Мама мальчика (15 лет)

Обе беременности была. Но и 2 полоска была явная.

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А у меня весь ужас в том что клиа,Фрау,дешевые,евик все как один призраков рисуют,мазьня не перестает.Что вы делали?Уже переживаю,что сорвется

0
01.12.2016
Мама мальчика (15 лет)

У меня свои проблемы. я обе беременности на утрожестане была. мне на нем беременнеть надо было. но мне от него плохо. поэтому заранее тестилась до М. и сразу вставляла.

0
01.12.2016

Похоже на бхб, сдайте анализ на ХГЧ. Мазня без Ь знака))))

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,т9 помогает.А боб это что?

0
01.12.2016
Вторая полоска на тесте Мои любимые девочки посмотрите на тест))

Похожие записи