Девочки, я всегда думала, что беременеые преувеличивают мои своими хочушками. Хоть я не прошу мужа в 2 часа носик привезти мне яйцо динозавра...
Но со вчерашнего просто страстно желаю сосисочки в каждом виде. Увидела на заправке, как крутятся сосиски для хотдогов и все... хочу:(
Но я их до Б старалась особо не есть, так как полезного в них ничего нет. А при Б и подавно они не нужны, но так хочется!


Ну вы даете девчонки)за шесть бер ниразу к такому не тянуло)зато тянет порошки Стиральные нюхать)