Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 6 неделя Волгоград

1 ДЗ-болит живот

Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Не вредно делать ингаляции с физ раствором если есть небулайзер, может быть у знакомых есть? Увлажняет эта процедура

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

Да есть,уже начала делать,но с миниралкой

0
01.12.2016
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Наверное у вас как раз на фоне пониженного иммунитета из-за беременности все это началось. Увлажнять воздух в комнате еще желательно. Желаю скорейшего выздоровления!

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

Спасибочки

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

От кашля мне выписали мукалтин 2 табл. 3 раза в день, но мне не помогало и я заменила его детской сухой микстурой( в пакетиках такая). Еще выписали лизобакт там и для горла и для кашля помогает. Вообщем у меня целый набор был. Грипферон в нос еще пшикала. Вообщем лечитесь скорее. Поздравляю

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

спасибо,я читала что мукалтин в 1 триместе нельзя

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне его выписал врач, я его обманула и сказала, что я беременна и срок 2 недели(хотя у меня был только 1 ДПО). И вообще этот мукалтин при сухом кашле, как мертвому припарки))

0
01.12.2016
планирую беременность Пенза

У Вас температура обычная такая или базальная?

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

Базальная на графике

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня в предполагаемый день прихода месячных вообще живот весь день ныл и тянуло везде и тоже было ощущение, что вот-вот начнутся

0
01.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И я как на зло с горлом,доктор мом детский пью

0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

У меня тоже в 1 дз.очень сильно болел живот

0
01.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Очень даже хорошо ярчают! Тихонько поздравляю!!!

0
01.12.2016
ИЗ??? Скажите ,девочки может ли вечернее повышение обычной температуры до 37.2 быть сигналом беременности?

Похожие записи