Как будто сейчас прорвутся М.Проснулась сегодня с утра с ТТ 37.сейчас пришла домой,опять ТТ 37.2,болит горло,мучает изнурительньй сухой кашель.Бт меня сегодня шокировала.Что можно попить от кашля?Я обычно коделаком спасаюсь.И нормально ли ярчают полосочки?Верхний вчерашний,нижний сейчас и мой график. 
Вот высохший 

