Войти

Боль внизу живота, 11 неделя

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Волгоград

У Вас болит живот при месах? Если боль така я же,не тяните,идите к врачу или скорую вызывайте. При болях старайтесь не ходить. Поясница болела?

0
01.12.2016
Минск

Поясница нет не болела. Мне тяжело сравнивать, т.к. у меня при месячных болей особо не было....проходили они нормально. Только если когда кровь выходила, тогда я чувствовало это и все, и то только два первых дня.
А не может это быть связанно с увеличением матки ?!

0
01.12.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Волгоград

Я,если честно,не знаю,не слышала. Но консультация с врачом должна быть. Может у Вас тонус. Это тогда не оч.хорошо. может кишечник барахлит?

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тонус это нормальное состояние матки. Нигде в мире нет такого диагноза. Матка периодически и должна твердеть, чем ближе к родам, тем чаще. Ничего принимать не надо.

0
02.12.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Волгоград

А меня всегда при тонусе на сохранение отправляли.

0
02.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это такие врачи "грамотные" зачастую. (((

0
02.12.2016
Минск

Вчера для успокоения, вечером пошла на УЗИ к своему врачу, сказала что все хорошо у нас. И врач сказала, как и Вы....что такого диагноза нет, и уже никто не смотрит это. Спасибо Вам большое

0
02.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если у вас тянуло пять минут, то вообще не стоит на это внимания обращать. Да и вообще живот может периодически тянуть, ничего в этом странного или страшного нет. Еще может тянуть яичник, желтое тело уже скоро будет отмирать. Страшилок про тонус не читайте, такого диагноза нет в природе.

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Южно-Сахалинск

Обычно подобные боли при тонусе,вызовите скорую, или сами в больницу. У меня с сыном в 11 недель была угроза, поставили по УЗИ гипертонус, пила ношпу, свечи папаверина ставила и утрожестан назначили. Вы не тяните, обратитесь к врачу.

0
01.12.2016
Алагойнас

Тонус. Узи-назначение по результатам. Мне помогали папаверин и магне б6

0
01.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Лучше всего проконсультироваться у врача,это может быть и угроза выкидыша.

0
01.12.2016
Сосисочки Тошнит 24/7

Похожие записи