Я уже много лет не могу. Была биохимическая беременность, в тесты не верю... И вот снова задержка. При чем, я не знаю, когда была овуляция. Последние пару месяцев я плюнула на всё и остановилась, перестала отслеживать, мониторить, фолликолометрией заниматься. Полностью забила в общем, дала себе перерыв.
И в общем идти к врачу надо было 29 ноября, а она хотела узи сделать на 1-3 день месячный. Смотрю - а месячные вчера должны были быть. Сделала утром тест - еле видная вторая полоска. Сказала доктору, та отправила на хгч.
29 ноября 52,1
через два дня пересдала, 1 декабря - 133, 5
Без понятия, какой ДПО. Обнадёживаться снова боюсь очень. Не так давно я тут писала, хгч скакал то 35, то 25, то 40. Положили с подозрением на внематочную, но пошли м через 3 дня. Я так боюсь снова поверить, и разочароваться. Это больно. В понедельник конечно пойду опять сдавать и хгч и прогестерон.
Но пока вот, что скажете? У вас как было? Может у кого-то есть схожая ситуация, какой был исход?
Какой у вас был ХГЧ при определении беременности?
Где-то читала что БхБ бывает при ХГЧ до 100,а Вы эту цифру перевалили)
Удачи и здоровья Вам от чистого сердца желаю!
0
02.12.2016
Ответить
Москва
поищу информацию. спасибо! я именно и боюсь, что опять бхб. не первый раз тесты полосатые у меня, два раза было до этого. первый раз полосились и перестали. второй раз полосились упорнее и положили с подозрением на внематочную. вот вроде как и понимаю, что динамика есть, но такие цифры малюсенькие. видимо до понедельника надо отпустить ситуацию, как-то...)
0
02.12.2016
Ответить
У меня были несколько БхБ,в итоге сейчас 12 недель)
Чего и вам желаю))
0
02.12.2016
Ответить
хгч растет хорошо. Завтра еще сдайте хгч, а потом можно и на узи сходить, чтоб подтвердили маточную б
0
02.12.2016
Ответить
Так у вас все отлично же 👍 ХГЧ за два дня увеличился больше, чем в 2 раза. Поздравляю!!!
0
02.12.2016
Ответить
