Войти

Беременна ли я?

Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Конечно Б)у меня и бледнее была полоска)тут уж никак не реагент)))

0
04.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот это да!! со 2 цикла, я даже не ожидала... начиталась просто ужасов про эви, чтоо часто ложноположительные бывают..

0
04.12.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Да, последнее время что-то часто девочки реагенты выкладывают. Хотя мне эви ни разу реагент не выдавал) ну а такая полоска никак уж на реагент не тянет)))а когда меньше всего ожидаешь, тогда и случается)я вообще тест делала потому что он оказался под рукой перед работой, сделала и положила. Перед выходом на работу хотела выкинуть с уверенностью что он чистый,а там полоски)при том что с мужем жили из-за работы в разных городах и в О не попадали) природа как-то обманула)

Так что сдайте ХГЧ что бы срок узнать и поздравляю)))

0
04.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот и я также!! совсем не ожидала полосочек, положила его, а он на нлазах начал вторую проявлять!! я не поверила и второй))) а он такой же! завтра пойду на хгч)))

0
04.12.2016

Поздравляю вас тоже хочу увидеть эти заветные полосочки. Да вот все не как

0
04.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Желаю вам поскорей их увидеть!!

0
04.12.2016

Однозначно да) А не яркая, т.к. задержка еще маленькая и срок соответственно. Поздравляю!

0
04.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!! ура!!! на узи наверно еще рановато?

0
04.12.2016

Я оба раза сразу же бежала на УЗИ, чтобы подтвердить уж точно и успокоиться, что все там, где надо) Но вообще пока что можно для подтверждения сдать кровь на хгч.

0
04.12.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

На УЗИ могут не увидеть так рано...только напугать,как меня когда-то) лучше ХГЧ,а как будет 1000,то можно и на УЗИ)

0
04.12.2016
Алена
Ника, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Конечно беременная!!! Поздавляю Вас

0
05.12.2016
Гуля
Сергушка, 17 лет 5 месяцев Оренбург

Поздровляю!какие симптомы были?

0
04.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Очень грудь налилась, болела, а вчера ужасно захотелось помидорок соленых, купила и по дороге домой пол банки сьела)))) задержка была 4 дня

0
05.12.2016
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Живот тянул как при месячных..

0
05.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ахахахаха что за троллинг блин:))) ЧТО СО МНОЙ ахахахаха 2 полоски ....вы прикалываетесь?

0
05.12.2016

Поздравляю вас .дед мороз вам принёс подарочек новогодний

0
05.12.2016
Настя
Алексей, 15 летКатя, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня также было, просто срок небольшой))) Поздравляю)))) легкой беременности)

0
04.12.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

естественно!!!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2016
Марина
Марьяна, 11 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!!легкой вам беремености

0
04.12.2016
Зачатие и кровотечение! Низкий ХГЧ

Похожие записи