Войти

УЗИ на 3 или 6 дц, нужен совет

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

смотря зачем вам узи. для фолликулометрии там свои сроки. для обзорного узи что да как вообщем лучше 5-7 а так вообще не важно

0
05.12.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

для обзорного, посмотреть что с кистой

0
05.12.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну тут смотря что за киста и каких размеров. у меня была эндометриоидная 1 см дак ее на узи не увидели только на мрт

0
05.12.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

киста большая 5см, на 20% подозрение на эндометриоидную, за пару месяцев без лечения не прошла, вот за последние три месяца проходила на пиявки 10 курсов и ОК пропила, вот скоро пойду смотреть, что из этого всего вышло)

0
05.12.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

у меня она на фоне воспаления от хламидиоза. и 5 см да это много узи точно увидит. на узи от 4 см видно

0
05.12.2016
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Мне говорили на 5-7 день цикла, и кисту посмотрят и как поживает эндометрий и фолики растут.

0
05.12.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо, пойду на 6 дц тогда)

0
05.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

5-7 ДЦ видно есть ли киста и будет больше инфы о том, что вообще там творится. Я на 6 ходила

0
05.12.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо, тоже уже склоняюсь к 6 дц. Хочется, конечно побыстрее узнать что и как, но пару дней перетерплю уж :)

0
05.12.2016

у нас советуют на 5-9 дц если посмотреть состояние малого таза

0
05.12.2016
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

спасибо)

0
05.12.2016
ЖТ 18 мм 3 теста //

Похожие записи