Войти

Есть ли надежда?? 14 дц фолликул 12 мм

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

А вы попробуйте по раньше сходить еа фолликуламетрию,на 16,17 день. я снимала 5,7,8,11,14,17,20 и профукала 19 день,когда и была овуляция

0
05.12.2016

А у вас какого размера был на 17 дц??

Я вообще боюсь что у меня не дорастет и сдуется. Тут ходи не ходи они ничем не помогут..

0
05.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

На 17 дц 23 мм, а на 20 дц 0,9 мм

0
05.12.2016

У вас понятно дело уже большой был )) уже пора было совулировать.

У меня пока еще очень маленькие ((

0
05.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

На 11 дц фолликул 1,4

0
05.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

Да,ходьба то никак не влияет, но если овуляция будет,увидят по узи. главное не проморгать день х

0
05.12.2016
Тольятти

овуляция своя, но расскажу как у меня было, вся извелась. в ноябре на 9 дц ДФ 12 мм, эндик 6, на 16 дц - ДФ 18 эндик 8 - врач сказала очень медленно, О может не быть. на 20 дц тесты на О положительные, на 23 д.ц. - О была. эндик 12, Жт 24. После // берем

0
05.12.2016
узи Зачатие

Похожие записи